ПДД, вождение

я заметил кто на жигулях ездит у них и вопросы тупые кто на дорогих авто все таки паумнее. в чем прикол?

В социальном/материальном статусе наверное.
Мария Климова
Лучший ответ
Лиана Кулова Арчибальд, Вы не правы)))))
Да, нет. Вопросы тупые могут задавать как владельцы нашего автопрома, так и иномарок. Владельцев иномарок даже больше.
Судя по этому вопросу, его автор катается на мопеде.
а у меня и то и другое.... в чем прикол?
Лиана Кулова
Ога и у мине вапросья тупые бывають)) новерна патаму шта на жыгулях и старых иномаров ездиел. Купил вот новое машино, иномаро, а вапросья фсе тупыя..))) клинико наверна..
Вы видно на жигулях ездите, столько ошибок, в одном предложении .
Роман Сахалинский типично мусорской подход. ошибка то всего одна не считая пунктуации
Скажи честно друг - у тебя пока нет авто и тебе так хочется его заиметь.
Но если ты также неадекватно будешь ездить, как задаешь некоректные вопросы, то на дороге тебе будет не уютно.
Автодорога уравнительное равнодоступное сосуществование.
Анатолий Дубовик не согласен равноправия на дороге нет и навряд-ли в ближайшей перспективе будет
А я заметил что в инете очень много понтов и дураков!!!
Константин Камышанский Не только в инете)
Судя по твоему вопросу- ты на жигулях ездишь...
Первая часть вопроса, про тебя)))))
на образование тоже деньги нужны...
значит ты на жигулях приехал.
Б&
Б_Б "........"
Прикол в том, что сначала в общеобразовательной школе надо хорошо учиться, хотя бы из- за уважения к самому себе..
наоборот, большей частью это умные люди, взявшие жигули в виде первой машины и пытающиеся разобраться в ней. имхо, намного тупее после получения прав купить навороченную тачку и не задавая никаких вопросов разложить ее на третий день об столб
Иван Саблин
Кокшетауский Партия Нур Отан "намного тупее после получения прав купить навороченную тачку и не задавая никаких вопросов разложить ее на третий день об столб" и искать запчасти на них :))). Много случаев было, искали запчасти на иномарки... хотя если поискать в инете то можно спокойно заказать.
слезь с лисапеда
Мария Мария
у тебя ваз 21053?
Купи дорогую авто и проверь в чём раздница
то все хрень, я заю таких которые ездят на инфинити, а не знают как машыну с ручника снять...