ПДД, вождение
А хорошо все-таки на жигулях ездить,
они до ста если и разгоняются, то примерно за 3 минуты где-то. Скоростной режим-то нарушаете? Во сколько раз?
Лада Приора, разгон до сотни 11,5 секунд, максимальная скорость 190 км в час. Вроде нормально едет.
Барыги полезли...
конечно хорошо если больше ничего другово нет
лучше чем пешком да и не дует
150 моя семера свободно идет.
Не утрируй)))) ) Моя 2112 спокойно до сотни разгонялась за 14секунд.
ну в свое время жигули копейка круто было, мне вокруг все завидовали....
Колеса под жопой есть? А чего еще надо? Так ли уж важно, в пробках-то, за сколько машина разгоняется до сотни?
ВАЗ рулит!!!!
Да.. , на Жигулях ХОРОШО!!!! Прешь по трассе и ледчиком себя чувствуешь! ! И все слушаешь - гте че сломалось!!
Едем зимой на рыбалку в Ниве, приятель справа:
- Все, не могу, взопрел, - и начинает разуваться.
Сзади голос второго приятеля:
- А я уже давно разулся.
Сзади голос второго приятеля:
- А я уже давно разулся.
Руслан Мусаев
Конечно, если в унтах ехать, можно взопреть, не в кедах же они поехали!
мою копейку на такой скорости на обратной дороге собирать придется по частям))))))))))
Странная машина ВАЗ2107: почему зимой холодно а летом ЖАРКО!!!, нет чтоб на оборот, а то в валенках неудобно:)
Руслан Мусаев
Печку от ВАЗ 2103 поставь и будет тебе щастье!
Тазик он и в Африке тазик.
езжу полгода. по сравнению с автобусом лучше на 100%.хоть разгоняются и долго зато потом не остановишь. один раз меня только столб остановил. за превышение скорости гаишники то и дело денег трясут. ну максимум я превышал в 2, 5 раза.
За руль ТАЗика лучше вообще не садиться, одно мучение.
Руслан Мусаев
А мы не ищем лёгких путей!