ПДД, вождение
Привет, автомотики мои!))) Вопрос: как думаете, почему водители (особенно на Жигулях)....(вн. +)
Вообще не включают световые приборы в темное время суток. Да, я понимаю, может торопился забыл, но ведь ему навстречу едут со светом, невольно вспомнишь, что ты "слепой" едешь. Ну ХОТЯ БЫ габариты включили бы... Не понимаю!
Может их тоже КОЛБАСОЙ огреть?:))))

Экономят лампочки. На жигулях совсем древней идейной эпохи (2101-02-03,06) чтобы поменять лампочку нужно выкрутить фару, а она вся закисает и это удовольствие не для всякого. Только этим "нехорошим людям" невдомек что если разобьются то уже и менять ничего не придется. Есть еще такие между прочим автовладельцы: у многих иномарок подсветка приборов горит всегда и потому им тоже невдомек что уже давно стемнело.. . Ну короче это неуважение к другим участникам движения. Есть еще те, кто на габаритах ездят, я один раз такую машину даже не видел. Сам ехал на Додже Гранд Караване, а за мной на габаритах Ока.. . В зеркала она мне уж точно не видна, а то что она у меня под бампером то конечно ее вина в случае чего, но как то не хочется брать грех на душу
да я тоже это замечала, наверное ему стыдно между такими тачками ездит вот и хочет быть невидимкой
это банальное хамство и искренняя вера что "я крут", обратная медаль - это тот же пацан с ксеноном на дальнем с задранным кверху. Идиотов много, жаль что за идиотов страдают невинные
Так, всё не то!! ! Скажи, где такие линзы контактные приобрести? ))))))
ослепили прям! выключите фары!))))
ага валенком сразу а лучше горстью гаек в лобовуху сразу вспомнит) ) и если на жигулях то не факт что не включают может просто не работает)))
Кризис - на лампочках экономят!
один знакомый на трассе таким образом трактор с бочкой молока перевернул, тачка в хлам, сам в крови
Яна
Ставлю пять за ответ, в надежде что прочитает тот, кто так делает.
Дарій Сліпецький
я думаю таких здесь нет
Реальный пример "слепых" космонавтов ***ской национальности
Экономим электричество.. . ты светишь, ну и хорошо!
Поздно колбасой, они уже валенком получили.
Наверно педалями крутят.... тяжело особенно когда лампочки дополнительную нагрузку дают....: -)))
я с подобным "бакланом" на трассе еле разминулся.... одинадцать вечера, а он на габаритах идёт (габариты как искры, вообще невидно... ) трасса пустая, развернулся, выключил полностью огни догнал и врубил дальний свет.... у него сразу и фары включились, и стопы с аварийкой....: -)))
думаю теперь ездит со светом....: -)))
Яна
Рисковано...,зато запомнил тот баклан!
Заешь, габариты и то лучше, чем ничего.
Можно попробывать) Хотя у этих жигулей наверное проводка не пашет. Хоть едет и ладно
Яна
А такая отмазка для гайцев разве сойдет?:)
можно) самого раздражает это, особенно когда за ними едешь.
у меня жена забывает. еду за ней пока на телефон не позвоню не включит
все умные такие смотрю, иногда забываешь просто.
почему не спросите кто встает во втором ряду на аварийке, выезжает на перекресток где образовался затор или встает под стрелку когда едет прямо, а вас тут таких большинство, уверен просто.
они просто стесняются!!!))) ) типо машина невидимка!! ! хи хи)))
экономят! КОТЫ-супер!!!
один мужик в отместку за выключенные фары ночью разбил фары дальнего света и прыснул в них красной краской - жуткое зрелище!
забывают