ПДД, вождение

Почему водители такие ИДИОТЫ?

Вот зачем, ЗАЧЕМ водители ещё больше на газ дают, когда видят человека, переходящего дорогу?
Сбить хотят? Ещё и сигналят, чтобы дорогу им уступили.

Причем им плевать, пешеходный это переход или маленькая улочка во дворе, дорога которого покрыта льдом и людям просто нереально перейти через дорогу не подскользнувшись.
Так почему водители такие 3,14дарасы?

Лидия Федотова
Говорят, что горбатого могила исправит. К сожалению, сейчас много водителей, которые не учились, а права просто купили. Им ПДД не закон, да и управлять машиной на самом деле они не умеют.
Поэтому у нас на нерегулируемых переходах совершаются наезды....
Anastasiya Nikolskaya
Лучший ответ
Лидия Федотова Единственный нормальный ответ.
+10 Вам. Спасибо
Лечи Нервы, Дефективный!
Оскорбляя кого-то, ты в первую очередь оскорбляешь себя . Да и все не могут быть плохими !
Илья Хапилин
Пешеход истероидный - ты САМ знаешь СВОИ ОБЯЗАННОСТИ?
Elisss Elisss
Вопрос В НИКУДА и НИ КОМУ! Отвечу так. Какого хуя пешеходы лезут под колёса там где нет пешеходного перехода! Какого хуя проходя по зебре в 99,9% надо встать и прикуривать сигарету, показывая при этом что вот я какой вы стоите и меня ждёте. И такого рода примеров столько же сколько и примеров хамского отношения водителей к пешеходам.

Вывод: Еб.. те водки или валерианки и успокойтесь. У нас всё общество сдвинуто.
Jumagul Tursinbaeva
Сам такой! Что, теперь, тут выложить фотографии трупов дурных пешеходов по-твоему? (
Айзат Айдарова
Обычно хочется задавить мразь какую нибудь, может в тебе уже и человеческого то ничего не осталось, раз ты так судишь о людях.
Андрей Чекун
потому что пешеходу остановиться гораздо проще, инерция меньше. не будь ослом, не нужно в гололёд выскакивать перед едущим автомобилем, даже если это пешеходный переход. водителя, понятное дело, накажут. но тебе уже будет всё равно
Это не водители идиоты, это просто идиоты.
а сколько пешеходов!!! мамашки тащущие за собой детей, не на переходе...
Гулгул Жарова
потому та все люди ошибаются, а ты оленем родился, ты им и сдохнешь под колёсами тяжело гружёной фуры. Так ты скотина смерти боишься? Понятно. Ещё один урод очкозавр. Один хуй на тебя балдой мент наедет. Это судьба. Ровно через три года. День в день. Бойся.
Это не водители идиоты, а в принципе люди в обществе (некоторые) , водители это же люди!
Голову лечи. Ущербный.
Потому что они получаются из пешеходов.
Вот зачем, ЗАЧЕМ пошеходы перебегают дорогу, когда видят груженый камаз, едущей по ней?
Умереть хотят? Ещё и орут, чтобы чтобы камаз остановился.

Причем им плевать, пешеходный это переход или маленькая улочка во дворе, дорога которого покрыта льдом и камазу просто нереально остановиться даже если он захочет.
Так почему пешеходы такие 3,14дарасы?
Тьфу, тьфу, тьфу! Все что пожелали плохого людям пусть к вам вернется.!
Алена Полиняк
за- 3,14дарасы можно и ответить.
Ludmila Ohmak
трудное детство, нехватка витаминов и игрушек небыло....
не все такие, у меня вот уже 2 дня водительское
Печалька.
Людей жалко...