На трёхполосной дороге напротив выезда из двора ГАЗон "приехал" что называется.
Респект ему конечно что выставил знак аварийный но дело не в этом.
Сломался ровно напротив выезда из жилой зоны в средней полосе.
Улица-вторая по значению в районе, движение оживлённое, автбусы итп.
Правая полоса заставлена ёлочкой легковыми, НО-до перекрёстка60 метров-свободна.
Почему этот (привет модераторам) ковырялся почти ЧАС посреди дороги по капотом и только после этого хватило мозгов тормознуть проезжающий мимо грузовик и оттянуть к обочине? Зачем было осложнять и без того нелёгкое движение другим?
ЗЫ-еуехал спустя ещё пол часа своим ходом
Интересует как водителя ВСDE с многолетним стажем.
Зы2-народ, прежде чем жать кнопки жалоб модераторам читайте вопрос ПОЛНОСТЬЮ
ПДД, вождение
Навеяло видом из окна 2-почему водители грузовых автомобилей такие не очень умные?
Не все не умные, но встречаются. У нас в городе самые опасные это ассенизаторы в основном на старых Газончиках, вообще отмороженные, если всего лишь пришлось по обочине на 60 км/ч проехать чтоб от него убежать при встречном разъезде, хотя это он объезжал автобус и должен был уступить, считай он еще и не начал исполнять. Вылетают задом со дворов на улицы не глядя, с максимально возможной скоростью. У нас их часто обсуждают и самое странное что водители мусоровозов к примеру вполне адекватные. Просто вероятно какие-то сообщества (предприятие или еще что) делают из водителей водятлов.
Навеяло.
А почему ВЫ заняли позицию стороннего наблюдателя? Почему не подогнали свою машину, отличающуюся крутящим моментом большим чем у КАМАЗа и не оттащили бедолагу с дороги?
А не потому что он - дурак.... А просто потому что ему глубоко ПОХ_Й.. .
Вот если бы знал, что его за это штрафанут или другие водилы дадут в рыло.. . Убрал бы сразу...
Есть такое понятие вынужденная остановка. "Вынужденная остановка" - прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.
Потому что сейчас все водители НЕ очень умные стали ((
водители грузовиков в том числе.
Деградация шагает по стране! ((
водители грузовиков в том числе.
Деградация шагает по стране! ((
Навеяло самим вопросом.. . Странно, почему автор - "водитель ВСДЕ с многолетним стажем" "почти час" любовался мытарствами коллег-водителей "из окна-2" и хотя бы не вышел к чайнику и не подсказал отбуксироваться ...Не говоря о реальной технической если не помощи, то по крайней мере консультации.. . Наблюдатель.. . (привет модераторам).
Улукбек Мырзаев
http://otvet.mail.ru/comments/answer/424148478/
Улукбек Мырзаев
Я так понял извиняться не в ваших привычках,демагог х(привет модераторам)ев....
Потому что они - водители грузовых автомобилей ...
потому что проблемы индейцев шерифа не е... ут или прав тот у кого железа больше выбирай сам что больше нравится а водители легковушек умные на оживленной дороге правую полосу елочкой заставлять