ПДД, вождение
Почему водители вооружились?
Я вот заметил, что многие знакомые водители возят с собой средство "убеждения". Большинство водителей вооружены. Такие предметы как бита, нож, молоток, топор, пистолет, кастет лежат в авто многих водителей. Зачем эти предметы? Были ли у вас случаи, когда они вам помогали?
потому что на дорогах развелось много гнид черножопых, бизнесменов вонючих и депутатов с мандатами и все эти твари вооружены.. . а средства самозащиты, как монтировка, кастет и ствол очень помогают от этой мрази!
1) Как ни странно - понты, ну или пафос) )
2) Люди парой, страшнее зверей. . А жить хотят все. . Хотя, для самозащиты возможен вариант в виде баллончика с газом.
Я раньше с собой носил постоянно чаки, потом нож носил, потом тонфу. . И знаете что? У меня постоянно были проблемы, постоянно кто-то хотел доебаться. Ходил в бойцовые секции, чтобы и руками уметь грамотно работать и с конкретным оружием, и все равно были проблемы. Пока не пришел к тренеру по Вин Чун, который дал мне и навыки самообороны, и понимание того ПОЧЕМУ происходит конфликт.
Когда ты имеешь при себе оружие оно дает тебе ощущение ложного превосходства. Начинаешь думать что выхватишь дубинку и все проблемы решаться. Не решатся! Они только увеличатся, даже если ты победишь. Мы сами рождаем агрессию в своей голове. Либо мы слишком боимся и появляется агрессор убедить тебя что ты и есть трус, либо мы слишком уверенны в себе и появляется агрессор чтобы проверить тебя на прочность. И вы не получаете мирную жизнь ни в том, ни в другом случае.
Будьте добры и забудьте об амбициях, и все станет проще.
Жизнь такая, видимо.
Но я против огнестрельного оружия. Советую всем газовые баллончики или электрошокеры.
Самооборона должна быть такой, чтобы потом себе жизнь не покалечить из-за какого-нибудь придурка!
Себя надо любить. Себя
скажу так эти люди не адекватные у меня тоже такие друзья есть и они не адекватны
Борис Захарченко
ну и нахрена такие друзья???
я думаю не стоит особо доставать, ты можешь тока к себе еще больше агрессии навести этим. разные ситуэйшн бывают но зверствовать тож не надо
для самообороны