ПДД, вождение

те кто ездит на жигулях тазиках , вообще себя уважают хоть ?

их уважают те, кто ходит пешком?
Саня Бодюл
Лучший ответ
Откуда вы такие берётесь? Сначала начинаете делить людей по типу машины, на которой они ездят, потом начнёте делить по стране, в которой они живут, потом по церкви, в которую ходят, а потом и по цвету кожи?? ?
Это не вопрос, это плевок в людей. За что?
Очередной недалекий человечек, думающий, что машина является показателем самоуважения, социального статуса или достатка. Много вас таких развелось - купят в кредит обшарпанный десятилетний бумер, проедут 200 км - а потом тащат на галстуке в ара-сервис, чтоб китайскими запчастями вернуть его к жизни. У меня мастер знакомый есть, кузовщик - на Оке ездит, хотя с его руками и доходами давно можно было любую машинку взять - ток понтов нет у человека, а семья есть - на другое тратит и время, и деньги. Жена у него на Мазде 6 годовалой ездит, родителей не обидел, квартиру взял - никому ничего не должен
Умник что ль?
Не у всех много денег и на жигулях не от хорошей жизни ездят.
Janar Tuleulieva
я тазик
Анна Шипицына
Ездил. Больше конечно за руль таза сесть не дай бог, но если жизнь прижмет и на инвалидной коляске будешь кататься и не вякнешь.
Типа бред?
Или Бодун
От авто уважение не зависит
А от мозгов- образования-да
А мне для дачи---лучше нет!!!! Да, денежный мой, за последние 4 года---на меня гайцы и не смотрят. А мне этого и надо.
Юшкин Андрей
У меня есть Запор, крыша срезана, кабриолет называется, лак, кожа, движок от Ауди, и что.... захлебнись слюной, НЕ ПРОДАЕТСЯ. Да, а на каком ведре или корыте вы зашнуриваете, если таково у вас вообще имеется.
Омар Магомедов
да пошел ты олень. у тебя нет своего самолета. ты не уважаешь себя? если ездишь на крутой тачке езди молча.
Мы даже Вас уважаем.
A A
ну вообще то ездят и ворчат, напокупают блин иномарок))) , уважение к человеку не может зависить от марки машины это лично мое мнение
Олег
Ну я на тазике езжу и что? я его купил за 60 рублей и что ты мне можешь предложить за эти деньги? я живу далеко от крупных мегаполисов и городов и моя средняя месячная зарплата 8 рублей. А ещё у меня есть жена и двое детей. Всех нужно прокормить, а ты чепушила, если тебя поставить на моё место, ты не выживешь.
Ну была у меня аудюха сигара, которая реально была комфортней и быстрее, но жрала больше средств из семейного бюджета. А на тазики запчасти продаются повсюду. Попробуй в глубинке достать запчасть. Тока втридорого на заказ или ехать самому в областной центр. Так что ты свой гон прекрати. Если тебя родители приподняли, это не значит что можно понты колотить. Можно и в репу всхлопотать от простых ребят. Не все рождены ездить на новых бумерах.
ты сам то ездишь на чем нибудь? или на папиной гоняешь?
я езжу на тазике и че? дело не на чем ездит, а как? и на прадо распиздяи есть
на них завары таксуют ))
а тебе вообще какая разница на чем кто ездит.... пусть ездят
Czar_Rwr My Bitch
А кто уважает тебя
На москвиче 412 гоняешь небось? ! xDD
Глупый вопрос, особенно для России, где большая часть населения живет за чертой бедности.... Просто сними розовые очки и оглянись вокруг, многие даже ездят на москвичах, откуда по твоему при наших зарплатах и сплошной безработицы деньги на иномарку ((((
Денис Бабенко
когда сам заработаешь (кредит не в счет) хотя бы на тазик, глядишь и тебя уважать начнут
Лена Волкова
уважать себя не значит приобрести крутую тачку. всех на дороге надо уважать. это не правило дорожного движения а правило этикета. я 3 года ездил не то что на тазике а на старом мопеде (скутере) . цена ему была 6000 р. меня уважали на дороге как равноправного участника дорожного движения потому что я уважал остальных. на этом конечно сказывается и небольшой город. по Коломне ездил. все друг друга знали. борзых запоминал и в следующий раз проявлял неуважение по отношению к ним. но в пределах разумного. прошлым летом купил нового скута 50 кубового. манера вождения не изменилась. и на дороге уважаю остальных. будь он хоть на запорожце за 1000 рублей хоть на иномарке за несколько миллионов. почему? потому что под богом все равны. соблюдайте правила этикета! тогда и вас будут уважать! да, кстати, под уралом тоже все равны!