ПДД, вождение
Почему так бывает-что ржавые жигули завелись,а крутой джип нет?Дело в машине или в хозяине
Почему так бывает-что ржавые жигули завелись,а крутой джип нет?Днлов машине или в хозяине? Питер.Утром минус 25,моя завелась со второго раза только.Машин на дороге мало.
как то по утру было -38,подходит сосед по гаражу и с удивленным видом и раздражением в голосе, у тебя завелась (у меня калина) у него хонда и не запустилась. а еще через часа четыре тои же калинои еще и фиата с веревки заводил. так что бывает и такое)))
Дело и в авто, и в его хозяине. Многие иномарки имеют блокировку запуска при сильных морозах. Таким образом производители берегут ресурс моторов от холодного запуска. Их владельцам приходится или смириться с этим, или ставить всевозможные подогреватели-автозапуски, или научиться обманывать температурный датчик, чтобы машина не знала про мороз. На ВАЗе таких заморочек, к счастью, нет. Грамотный хозяин авто содержит его в порядке и полной исправности, поэтому при -25, а то и при -30 может завести машину.
Как всегда причина в прокладке меж рулём и сиденьем)) )
Если у него новая иномарка, то многие считают что её обслуживать ваЩЩе не надо. У ней гарантия!
Аделька не уж то ты о себе такое говоришь
джип решил хоть раз хозяину отказать ему уже надоело хозяина ублажать
Дело было не в бобине. рас.. й сидел в кабине!! Ржуууу
Мой_Каприз_ Твоя_Проблема
привет
Главное что завелась.
А они акамуль домой таскают - и пральна делают
Увы все дело в хозяине!
кто акум на ночь снял тот у того и завелась....
Mitsubishi Lancer X - две недели стояли морозы до -35, каждый день заводил без проблем
ржавчина не влияет на запуск авто. влияет дороботка на наших делай что хочеш а на джипе не разгуляешся он на гарантии.
Дело в хозяине
да нее, может просто на жигу поставили акум от волгаря, он тогда на стартере только км проедет) а так просто маслом не объяснишь, новые машины гораздо прихотливее старинных. к этому вопросу комлексно подходить на: как давно Тех обслуживание проводилось (замена фильтров, масла ДВС, аккумулятора - это по минимуму)...
некоторые машины не расчитаны на наш климат
Наши тачки надёжнее) ) Попробуй в джипарик другое масло или саляру залить- в миг сдохнет!
Дело то как раз в хозяине - смотреть надо за автомобилем!!!