ПДД, вождение

таксую на старушке еду по главной с боковой крутой джип просто выдавливает меня на встречку не уступаю чего ради тт купл

вот видишь, уже скоростные ряды появились, скоро выделенки для отморозков снежинками обозначать начнут, всё наладится постепенно, а тт конечно пока не продавай.
Olzhas Bulaev
Лучший ответ
Может едешь в скоростном ряду 60 км в час? И не уступаешь дорогу ?

А еще всегда было взаимоуважение на дороге! И если ты ползешь 60 км в левом ряду, будь так любезен свернуть и дать проехать остальным . Это ответ про скоростной ряд.
Виктор Е
Правило ДДД.
Айжан Утебаева
Они могут еще и дорогу тебе перекрыть, потом выйти из машины и пизды тебе надавать. Они такие.
Стреляй по колесам из тт.
Нечто подобное недавно попалось мне, только не на крутом джипе, а на древней иномарке. Еду по трассе 90 км/ч, справа заканчивается полоса разгона. Вижу в зеркало, человек намерен всё же вклиниться передо мной. Даю дорогу дураку, чуть смещаясь на встречку. Отмороженный упырь влетает на мою полосу и не раздумывая идет на обгон предыдущей машины на встречку. Вслепую. Там поворот. Встречная притормаживает и смещается на обочину.
Пожар у него что ль? Или показать кому-то хочет, как "красиво" он водит?
Leporda Ion
простите, я слова "крутой" не понял. . крутой кто был - баран или ворота? да еще любопытно в ком мозга больше в баране или в воротах?
Ирина *****
если уж вы таксуете, так будьте добры: становитесь примером для других участников движения, а не стволами махайте на дорогах, ибо на ваш ствол-найдется и другой
тут новое правило водителей - у кого машина круче тому и должны уступить! ну конечно у кого подешевле так не считают. А вообще правила одинаковы для всех.. Заплатит при дтп кому надо вообще прав окажется.. было у нас такое.. и пофиг что у пассажиров переломы.. он же на бмв..
За тт закроют. За дтп страховка заплатит', лиж бы не на встречке лоб в лоб.