ПДД, вождение
Про женское ли дело водить машину!Что проще-водить машину или вязать носки и варить суп?
Я не умею ничего и что ж мне теперь без машины и кастрюлек обойтись?Муж обещает начать бить-что скорее вобьёт-умение водить машину или варить и вязать?
Наверное готовить и вязать, ведь ему это нужнее !
Лучше учись суп варить)) ) так как сытый мужчина, лучше любить будет ))) и не однократно ))) ржуууу
Для настоящих женщин - все это не проблема!!!))) )
Что дано, то муж и вобьет быстрее! Но может лучше без крайностей?!))
да все легко если есть желание
Вязание сейчас не актуально, а готовка есть необходимость и вождение по крайней мере для меня необходимость, чтоб свою попу возить на работу и с работы, чтобы приезжать домой пораньше и успеть ужин приготовить до прихода мужа с работы.
А я и водить умею (32 года вожу) , и суп варить, и вышиваю крестиком и на машинке тоже.. .
Когда муж начнёт бить, тогда и выберете себе занятие по вкусу!!!
НЕ! мужа на мыло))))) )
вот мой бывший муж ( ныне преданный поклонник) , и авто подарит и сам приготовит поесть, если очень попросить))) ) и даже печенье вкусное пек))) )
а я вот ничерта не умею - и не парюсь))))))))
а я суп не люблю хи хи хи а носки проще купить хи хи хи а авто дело хорошее и оч нужное хи хи хи
))))))))))))научись вязать носки, варить суп, водить машину и пошли мужа в лес погулять!)))))))))))))))))
все очень ответственно!
если муж - глава семьи, то то, что ему важнее, то и будете делать!
Я умею всё,но варю в удовольствие, вожу по необходимости. а жён делает всё,токмо водить баица.
а все просто.. . варишь суп для себя и семьи, тож самое про все остальное.. . нет тут ничего сложного. По мне, так сложнее ребенка выростить в хорошего человека :)
Универсальная женщина должна уметь всё...
Стало быть у тебя не початый край работы или учебы
Что скорее будет не знаю, но что за разделение полов в том то или в том то. Вот мне например, ОЧЕНЬ нравиться готовить, однако я, в бывшем - дальнобойщик, и что?
Проще и веселее водить машину!!!;))))))
нифига! пусть сама катаеццо! милый а давай мы съездим... достала! купил ей машину--как гора с плеч!)))))
варить вязать стирать, с детьми нянчатся, убираться как это скучно и старо, но вот машину возить опасно и плачевно. я лучше с личным водителем покатаюсть. а когда нет прогулка полезна для здоровья
Жена обязательно должна иметь права управления автомобилем, хорошо управлять и знать маршруты движения. Должна тренироваться таскать тяжести. . тоскать акуратно. . жена обязана возить пьяного мужа!! !
это её главнейшая задача. Дотащить тело до автомобиля. . погрузить. . акуратненько погрузиць. . довести до хаты и выгрузить. . очень акуратнинько. . при таком порядке жена становится для мужа Ангелом, незаменимой и самой желанной женсчиной. В противном случае от женщины в автомобиле нет проку и толку. . акромя вреда..
Qazaq Tili
Акромя вреда чё та ат женчины могёт быть ещё???!Блин-женитесь на мне,я вас убедю в абратном!
Даниил Чураков
золотые слова товарисч... :))))
Ольга Осинцева
Точно-точно, соперницы, они не дремлют. Как грится, пьяный мужчина-легкая добыча. Неее, я своего донесу, погружу, довезу, не смогу вынести, тык в машине около дома оставлю ночевать( под сигналкой) :)))))
Когда он с мужиками за чашечкой пива сидит, а до дома далече, зачем ему Ваше умение супы варить :))) Его б домой забрали, вот он бы рад был. Мой рад :))) А суп я тоже умею варить, и кАКлеты тоже могу ;)
вообще-то проще вообще ничего не делать! ну, а если об обязанностях, то женщина просто обязана уметь хорошо готовить, воспитывать детей, делать всё по дому и т. д. Ну, насчет вязать - это уж кто как умеет. А вот водить машину - просто напросто не всем дано! Я, например, машины просто обожаю. И всегда получаю удовольствие, когда веду своё авто. И на дороге на меня никто не ругается!