ПДД, вождение

Девушка за рулем- это модно? Стоит ли девушкам заниматься этим делом- водить машину?

Когда такая девушка за Ферарри то клёво. а если жигуль то лучше не надо.
Лариса Перминова
Лучший ответ
если грудь 12 размера, то не стоит. Неудобно)))
А ты думаешь токо сисьГи им показывать нуна?)))))
многим рискуешь... .
жизнь, здоровье... красота....
Да рули !!!
ктож не дает то))
Sergey Salabay
Почему до сих пор существует этот вопрос? ? Я всё вот понять не могу... какая разница-то???? Сколько мужиков бьёт свои машины и сколько аккуратных женщин-водителей. Не от пола зависит, а от наличия серого вещества в одном месте.
Пожалуй слово модно относится больше к марке машины .А вот девушки за рулем это уже реалий !!!
Makosya Temirova
Если такая как на твоей картинке то - страшно...
Khurshed Tohirzoda
Клара, я не девушка, а давно уже женщина, вожу машину с 1986 г.. .
не потому. что модно. а потому, что надо по работе.. .
конечно, если только модно-то может, и не стоит, а если я работаю, то не важно-модно, не модно-НАДО!!!!
Ольга Штерн
а почему бы и нет
1. Это нихрена не модно, а уже давно засадно.. . 2. Можно, только надо серьезно подходить к этому вопросу
Ты что нас единственной радости лишить решила? Конечно нужно, только если умеешь
Ну а как же, что так и будешь носить сама В машинке удобнее перевозить аву!
подушки безопасности уже есть, можно почему бы и нет
Андрей Потуга
Не модно конечно, но что делать???
Павел Сушков
Пусть ездит, главное чтоб ездить умела!
*** **
Почему бы нет. У меня есть знакомая стаж 5 лет не одной аварии, и без штрафов!
нет!!!!
можно, даже нужно