ПДД, вождение

Вот почему так: какая-нибудь ржавая жигули пытается постоянно обогнать мой джип? Постоянно, пока не наедешь. Почему?

упоролся чем?
Игорь Музыка
Лучший ответ
я даже не знаю что тебе сказать, но когда я на оке в сложных дорожных условиях обхожу крутую тачку, то водитель онной кипятком сцыт аж как хочет обогнать меня, но напрасно, мочи не хватает)))))) Прикинь какой облом?))))))
Она себя считает молодой конячкой и еще взбрыкивает. Я вам всем уступаю дорогу, хотя у меня ниссан микро 4 года. Но я в уголочек чтоб не зацепили.
Андрей Филатов
Я всегда говорю. посмотри на циферки на спидометре. и всё станет на свои места
Маша Градинар
нууу... может торопиться...
Афоня Колбина
От водителя зависит. И нахрен мешать обгонять....
а вы ездить умеете?
Тут не понты при обгоне.. . а просто слишком медленно едите.. . и наверняка по одной полосе. . а другие опытные, пох на чём они, играют со всеми в шашки, и правильно делают. . лично я никогда не стою в заторах.. . либо по обочине либо агрессивно выскакиваю.. .
ездить надо уметь, а не думать и злиться...
http://www.youtube.com/watch?v=gVUziXovAUM
бери с него пример.
Tamerlan Israilov
Павел Бородин пиздец, жестоко
жигуль круче не станет, а вот водитель определенный навык получит... я вот тоже быстро не езжу, в хорошей машине охота с комфортом ездить
Видимо манера езды у Вас неспешна и размерена... ну типа КОРАБеЛЬ по морю плывет. . Например всегда раздражает мой приятель на своем новом Патфиндере такой, простите ,,тупорылой, , ездой... Вечное запаздывание на светофорх, медленные развороты и т д.. . ИМХО.. . Езда в городе, особенно в часы пик просто ОБЯЗАНА быть АГРЕССИВНОЙ.
5942128
Игорь Музыка патфиндер для нищеты
ухаххах)) ) Я когда на ВАЗ2105,тоже всегда пытаюсь обгонять иномарки)) )
Хотя на иномарке когда я еду, на второй машине своей, то меня тоже обгоняют разные отечественные))
Mamikon Mkhitaryan