ПДД, вождение
Вам бывает смешно, когда кто то пытается вас обогнать ? Сколько же клоунов на дорогах !
Бывает иногда какой-нибудь мужчинка на малолитражке ловит моменты, когда же рвануть и обогнать. Пару светофоров проверяю, может он и не клоун вовсе, а манера вождения у него такая. Но если из шкурки выпрыгивает, чтобы только бабу обогнать - сразу ставлю на место
Юмор и смех продлевают жизнь и улучшают настроение!!!
Привет, Ксеноныч. Мне бывает смешно .
Дарова, Ксен! Мне как то Всё равно! Я никуда не спешу, т. к. ВСЕГДА выезжаю с запасом.
А пусть обгоняют, мне не жалко))))
да и пускай бгоняет я потом все равно обгоню
Пытается, значит ему надо. Пусть едет. Почему должно быть смешно?
притек смешно когда ососбенно руский тазик рычащий на светофоре стоит и рычит а ехать не может)))
А мне по фигу, он свое найдет.
Пусть себе едут, ну надо очень человеку куда то
Я не пытаюсь, я обгоняю!
В яблочко!!! Живым не сдамся!!!!
да мне вообще пофигу кто меня обгоняет, но если обгоняю я и тот придурок которого я почти обогнал прибавляет газу, просто включаю поворотник и 20 тонн металла неторопливо перекрывают полосу, уступил-живой, не уступил- найдут при перестилании асфальта.
???? ????
Злой ты,Морозко.
Да бывает, но потом раздражает если становится впереди и едет с такой же скоростью.
да просто умираю от смеха когда еду по трассе на тракторе со скоростью 40 км\ч
Виктор Черемных
Надо в администрацию ответов написать - пусть исправят : Авто-мото-ТРАКТО! РЖУ!!!
всегда пропускаю, ему видать нужнее, вдруг цирк закроют или морг
Я - женщина. Так вот женщине (на любой машине, хоть на Кайене) меня обогнать (подрезать, обойти) - нечего и пытаться, ничего не выйдет. К остальному равнодушна. Еду спокойно, с нормальной скоростью, на трассе уступаю ряд более шустрым и мощным. А обгон в городе.. . Ну, может ему надо повернуть в этого ряд, ну пусть. клоун - это когда обогнал, встал и не едет. Вот это клоун.
Ага, если еще и обогнать лошадей не хватает, то это вообще кадр!
удоды, с дороги!! ! я тороплюсь!!
особенно когда ты обгоняешь меня!