ПДД, вождение

с какой стороны обогнать в этом случает (вн++), если сам дорогу не уступает?

до чего же бестолковые животные))) так и бежал впереди паровоза!)
Дави, будет, заодно, мясо.
Евгений Запорожченко
Лучший ответ
таки и быками упёртыми и вырастают -а молодые козлы -ваще борзеют и с молоду-проверено однако
Ну блин ))) приора лет через 30
Саша Бандэрос
Так он еще маленький) ) Выехать с узкого места и обогнать.
Анна Зенкова
там же прицел)) и на шашлык0
Да не надо обгонять, еще испугается))) .
Тихонечко переждать и ехать спокойненько...
Знаков нет, обгоняй с любой))) ) тока повортником моргнми чтоб он в зеркало увидел)))))
Кузик Борис
На Такой Авте Перепрыгнуть МожнА!!
От меня голубь убегал. . Ну улетел бы да и все, нет, убегал..
Saule Shakenova
паровоза? а я думала это мерс у тя!!!
Аня Полякова
Сергей Радчишен это самолет) привет)
Тихонько подкатываисси сзади и не касаясь бампером, гудишь! Он мигом передачу поменяет! Проверено! ;)))))))))
справа - забор, слева - ветки дерева - и так и эдак поцарапаешь авто.... лучше переждать пока зверь успокоится и медленно ехать за ним )))))))
Елена Сулиз
ага, бежал и думал, - какие бестолковые эти люди, нравиться что ли им, за мной ехать и мне на задницу смотреть....)))
А*
Алексей ********
А могбы развернуться и боднуть. )))
Tatyana Semeshko
Сергей Радчишен не отрастил ещё бодалки-то)))))
А у меня.. . лимит на фото.... не могу показать...))
бибикать, если никак, то придётся за ним ехать, тут выбор не богат.
Галина Кашкина
апнаглела эта маладешь)) ) перестраиваеца бес паваротникаф)))
Dima Magid
Не надо обгонять ...он просто напугался и бежит где пусто ...успокоится уйдет в сторону
пока он будет бычится ты его не обгонишь, только перепрыгнуть можно!
Раду Пынзарь
подтолкнуть ее бампером, побежит как молодая
я бы к забору прижался