ПДД, вождение
А вы уступаете дорогу другим водителям? Разделяете ли вы их по ..классовой принадлежности?
А я вот заметил,дорогой иномарке скорей уступят дорогу нежели вазовской шестерке,пятерке! До смешного доходит,ездил на рейсовом автобусе-был чуть ли не врагом народа,сел за руль тойоты и сразу и брат и дорогу все уступают и добренькие все стали и вежливые! Вот скажите для чего так поступаете по свински с другими участниками движения?
ПДД для нового русского (памятка чиста водителям) :
1. Преимущества на дороге (крутизна) :
1.1 Депутаты и пр. госбратва - лучше не связываться (пусть себе канают как им по кайфу) .
1.2 Шестисотый канает первым всегда.
1.3 Все чиста джипы, бумеры и пр. феррари - канают после шестисотого.
1.4 Все другие чиста нормальные серьезные машины с братвой - легко и без базара канают после пп. 1.2-1.3.
1.5 Hе входящие в пп. 1.1-1.4 - сидят дома и дышат носом, либо канают в последнюю очередь.
2. Правила проезда перекрестков, светофоров и прочих развилок:
2.1 Депутуты и пр. госбратва - см. п. 1.1 настоящих ПДД.
2.2 Если ты серьезный пацан - докажи и звездуй как хочешь (см. не подрежь п. 1.1!).
2.3 Ты серьезный пацан, если:
2.3.1 Относишься к пп. 1.2-1.4 и можешь позволить себе синяки (они же люстра, они же мигалки, они же проблесковые маячки синего цвета) , ксеноны и пр. ботву.
2.3.2 Относишься к пп. 1.2-1.4, но люстру не возишь (возможно - в падлу?) . При таком раскладе - действуй по п. 2.2, но без бычки пропусти п. 2.3.1
2.4 Если ты не пп. 2.1-2.2 - не мельтеши, жди зеленый, как лох. Пропусти пп. 2.1 и 2.2.
3. Правила совершения маневров (чиста конкретно езда) :
3.1 Для братвы из пп. 1.1 - правила не канают ваще.
3.2 Для братвы из пп. 1.2-1.4:
3.2.1 Всегда фильтруй, кто круче (по п. 1 настоящих ПДД) .
3.2.2 Если ты круче:
3.2.1.1 Решил чиста обогнать - обгоняй.
3.2.1.2 Решил чиста повернуть - поверни.
3.2.1.3 Hе пускают лохи - сноси.
3.2.1.4 Базаришь с братвой по мобиле - езжай, не торопись, ты же пацан.
3.2.2 Если ты не круче - ответишь.
3.3 Для прочих (см. п. 1.5) - зубри правила и фильтруй крутизну на дороге (п. 1 настоящих ПДД)
1. Преимущества на дороге (крутизна) :
1.2 Шестисотый канает первым всегда.
2.3 Ты серьезный пацан, если:
3.2 Для братвы из пп. 1.2-1.4:
3.2.2 Если ты круче:
3.2.1.1 Решил чиста обогнать - обгоняй.
3.2.1.3 Hе пускают лохи - сноси.
3.2.2 Если ты не круче - ответишь.
Для меня ПДД - превыше всего!
Уступаю, если этого требуют ПДД!
Я уступаю там, где положено уступать. Привелегий нет.
в основном кто на чем едет такой же и уступает
я уступаю только женщинам (в знак солидарности)), УАЗикам (сама на УАЗике) и таджику на Газели - если попросит))))
Ко всем одинаково отношусь. Кто в трудной ситуации, скорее всего пропущу. Кто нагло лезет всем мешая, скорее не пущу.
Хотя.. . :) Если по опознавательным знакам видно, что принадлежит к сообществу, которому симпатизирую, больше вероятность что пропущу :)
если моргают, уступаю по фиг кому, если прут бараном, толкаюсь кто кого перетолкает
Уступаю, нет не разделяю.
Да какая разница, кому уступать? Мне вот безразлично, ехать всем надо.
Не соглана.... у меня классика.... выезжаю со двора на центральную улицу города.... справа светофор метрах в 60-ти... как правило пробка.... так вот машина попроще.... 20-ти сантиметровый прогал сократит
, дабы не влезла я, а сзади "Лексус"...сигналит... проезжай, тетка))))
я уступаю всем кому надо. и велосипедам и гужевым повозкам. гужевые повозки правда в деревнях только встречаются)
Много лет прожил в Западной Сибири, там люди добрее (на фоне России более благополучный регион - нефтяной край) , доброжелательно относятся друг другу.
В европейской части России дела обстоят хуже.
Лично я уступаю дорогу пожилым, новичкам, тем, кто вежливо просит и тем, кто оказался в трудном положении.
Призываю всех участников дорожного движение быть вежливыми - меньше будет аварий.
Всё просто - лохи едут сзади, а альфа самцы на крутых авто впереди
Галина Утимишева
альфа самцы по обочине едут
пропускаю, очень часто, хотя сам катаюсь на хорошем авто. мне уступают часто, а когда была машина проще вообще не замечали. дурацкая у людей психология
если вижу что я прав, то стараюсь таранить. уродов учить надо.
Стараюсь быть вежливым на дороге!!!
Уступаю.. . всё равно он на Приоре залезет. А на след. светофоре я один фиг его догоню)))