ПДД, вождение
Почему женщины делятся на две чёткие категории на дороге: либо уступают всем, либо не уступают никому?
первые боятся перестраиваться, вторые не видят куда перестраиваются =)) от половых признаков не зависит =)))))
Которая вторая категория, они очень сильно соблюдают правила. И если я на главной то хрен ты проедешь. Я так думаю
А почему мужчины точно также делятся?)
От дня цикла зависит:)
не согласна.. . есть еще и те, кто совмещает в себе обе категории
ну не пральна... от настроения зависит))))))) када хорошее-всем, када плохое -никому))))))))))))))
НУ значит я какая то неправильнаЯ, потому что бывает уступаю кому либо, а бывает и не уступаю. Давай третью КАТЕГОРИЮ!!!!
Я стараюсь пижонам уступать, у них башни нет, я что в таком случае ДАМА?
У "контуженных"страховки не хватит на мой автомобиль, а они не догоняют этого.
моя в один день "чайником" ездит. второй день как угорелая всех подрезает.. . спрашивал: чё за нах?!?! в ответ пожимает плечами. отберу ву и куплю ей велосипед - от греха подальше.
так ездят только те кто правил не знает. не надо ВСЕХ под эту гребенку!!!!
дамы делятся на - ДАМ и НЕ дам ...Хотя, есть ещё третьи - ДАМ, но не ВАМ...
как и мужчины на дороге - либо уступают, либо умрут, но свою полосу не отдадут ( : даже скорой !
Да и не только женщины.
" На свете много дураков.. . но есть еще и дуры! "
а если я уступаю выборочно и не по подаю под ваши 2 категории????
Просто на дороге очень тяжело выбирать -кому уступать а кому нет, вот и впадаем в крайности. Шутка. А вообще это все зависит от "наглость-второе счастье".
Это вопрос самолюбия...
Просто у некоторых водителей нет чувства салидарности, а у некоторых его слишком много и не только у женщин!! !