ПДД, вождение

Почему женщины тупят за рулем и из-за них все аварии на дорогах?

Samat Ablazhanov
Не в женщинах дело. Много женщин хорошо владебт авто.
Анастасия Шерман
Лучший ответ
Ой, какие глупости...
Дело было не в бабине
Просто йух сидел в кабине.)))) )
Наличие извилин в голове определяется не половой принадлежностью. =)
Светлана Терешкина Извилин у тебя может и до йоуха, но работать они должны в нормальном, заложеном природой направлении. Я имею ввиду настоящих, правильных женщин, у которых присутствует женственность, нежность, желание создать уют. Ну а если особь в
Не тупят, просто из головной процессор обрабатывает избыточную информацию. А аварии от общей бесполой невнимательности
Михаил Касоев
По моим личным наблюдениям чаще тупят мужчины. Причем почти половина правил не знает. Особенно это касается молодежи.
Эх, Иван Иваныч! Тупят все! Только самоуверенные мужики ещё и на высокой скорости...
Ирисик Бывшева
Не, большинство аварий из-за некоторых умников.
вали их на бок, пихай в них член!))
Игорь Пак
Нет, все аварии из-за тебя!
Рома Коровин
Ни чего не напутал?
Алмаз Иминов
Незнаю, я лично уважаю женщин и девушек за рулем, не меньше мужики тупят!
Хароший аватар, многозначащщий...
Aidow Alimova
Они больше тупят при парковке. У них работает другое полушарие.
ну не все аварии из за них, от мужиков которые уверены через чур что успеют, проскочить, обогнать, вклинится в ряд тоже много аварий, одни сильно уверены в себе, вторые как раз женщины трусят, вот и встечаются один сильно резкий и вторая тормозная
Я провожу градацию не по половому признаку, а по возрасту водителя. Молодежь - резвые и дерзкие. Пожилые - ну слишком уж аккуратные и затрудняют движение. И не нужно уверждать, что все водители женского пола плохо водят.
далеко не все женщины тупят за рулем. И уж тем более не все аварии из-за них.
Большая часть аварий из-за ослов которые думают что они ведь мужики, они умеют управлять машиной.
а мне понравились ответы! спасибо! есть еще адекватно мыслящие люди!
Saidsho Shomadov
Современный автомобиль делается для женщин, это потенциальные водители для колесного транспорта. Мужчины для автомобилей-временные водители и скоро они будут летать на метлах в магазин и обратно
Не обобщайте пожалуйста, это смотря какой учитель был. Ну конечно у нас большинство женщин оставляют желать лучшего.