Почему всё так медленно делают? А сдать назад или припарковаться для баб вообще мука.
Кто им права выдает?
Мне кажется пора ввести тесты на время прохождения ибо выпускать женщин которые делают элементарные действия так медленно нельзя.
ПДД, вождение
Почему женщины так тупят за рулём? )
Это новички, идиот.
Любой новичек будет тупить..
тупые бабёнки
а ты что герой- сколько у тебя стажу- и сколько аварий??
и не только женщины, оленей хватает на дорогах
есть и среди них нормальные водятлы, но сегодня одна курица в пробке, когда на светофоре осталось 5 секунд до открытия начала снимать с себя куртку и всех затормозила, причем пробка с километр, удивляюсь как ее фура сзади не спехнула с дороги
Женщины - самые аккуратные и внимательные водители. Как, впрочем, во многих отраслях и областях нашей жизни :)
Катюша Мищук
что за ерунда?)))
что женщины аккуратные и внимательные это полный БРЕД) все зависит от человека.. а не от женщины или мужчины
по мне кто сел за руль -есть водитель либо хороший, либо не очень
а поповоду женщин конкретно за рулем Они как правило думают, а потом делают, по етому так медленно у них и получается, а мужчины наоборот сперва делают, а потом думают
Дмитрий Свиридон
Наоборот. Женщины сначала делают, а потом думают: "Какая же я дуууура!" :)
Одно слово - женщина, и всё становится понятно
Объяснение простое: в наших автошколах просто не умеют обучать женщин. При правильном обучении грамотным инструктором из женщин получаются прекрасные водители.
Проверено: http://ezdiumno.ru/umno/umno_ezdim/dama-za-rulem.html
А мужчины почему? Почему мужику взюрендило на середине узкой дороги развернуться а нам всем стой и жди его? Почему мужчины подрезают на дороге, это они специально или по зеркалам ориентироваться не умеют?)
Елена Шиляева
я если чесно чтот не особо наблюдал, чтоп женщины бац, и через 2-ю сплошную махнула на разворот, ну итд
Чуете? Сексизмом попахивает.
Мадина)) Мадина))
Мы не в США, нам пофиг, пускай пахнет
А те не похyй ли?
Потому, что женщинам тупым муж на машину заработает, а у мужиков тупых нет ни машины ни жены
перекрашиваются в блондинок
Мы такие, какие ЕСТЬ! Ну и что, что мы управляем авто не так умело как мужчины, мы созданы не для этого. Зато мы умеем другое, что мужчинам недоступно. За что вы нас и любите И ЖИТЬ БЕЗ НАС НЕ МОЖЕТЕ!
Ирина Сухина
Можем. Это просто вы хотите, чтобы не могли и сочиняете себе сказочки. :)