ПДД, вождение
почему когда мужчину обгонишь,то он тут же стремится догнать и тоже обогнать?это что вид спорта такой-обгони девчонку?
кстати когда на Джипе - то пропускают.. . страх хуются....
что ты хочешь замечать, то и замечаешь
ха! девоньки, а вы заметили, что на этот вопрос только вы и отвечаете, т. с. читаем предположения. я так скажу, обгоняют меня гнилые восьмерки и голфы с поростками, а мужчинам все равно.
приссоединяюсь к вопросу.... =)))))
да.... мужчины.... что за спортивный интерес????
не все мы такие, , пусь гоняет, ей быстрей надо)))
как тот петух,,,, не догоню, зато согреюсь...
У некоторых эго страдает, если его обогнали, и тем более девушка. Ну, у нас у каждого свои недостатки.
понты такие
Мне тоже интересно. А ещё бывает обогнал, затормозил и повернул или съехал на обочину. Че хотел, нафиг делал? Загадка природы.
Нет, это они любят своими члена мерится....
Это у них в крови.
Я сама девушка, и когда я вижу что дама чётко едет (не медлит, не тормозит, не мешает) , то вызывает уважение. Хотя есть и такие, что просто злость берёт, вот действительно обезьяны с гранатой.
А я девчонок всегда в перёд пропускаю.
Это самопальный стрит рейсинг, я лично тоже не люблю когда меня девушки обгоняют
Нет-это мужская гордыня и упрямство.
Это не вид спорта, а больное самолюбие. Просто они так самоутверждаются в своих глазах.... видимо больше никаким другим способом не могут. Простите их, заниженная самооценка это диагноз.
Это бред, никогда подобным не страдаю. Только если взаимно на перегонки по городу.. . но это уже другая история)
нет, это просто со всех сторон обсмотреть нас таких клёвых с машинкой)))))))
лично мне по барабану, кто там обогнал, когда надо спешить, приходиться щемить всех без разбора. шашки мы умеем рубить.
В очередях женщины! На дорогах мужчины!
Некоторые девушки не признаются, что они тоже так делают