Еду, как МНЕ комфортно.
Hint: МНЕ комфортно, в том числе, и от того, что я НИКОМУ не мешаю.
ПДД, вождение
ПОЧЕМУ ВЫ стараетесь обогнать впереди идущую машину? Или доказать? Кому?
Так делают идиоты от рождения, я к ним не отношусь.
А ты на чем? На Ламборджине?
Пусть едет. УСТУПАЮ.
Что бы не скучно было, и не уснуть. А иногда не только впереди идущую машину, а сразу штук эдак 10, пускай зад рассматривают ))
потому что некоторые водители ездят ну уж очень медленно.
А ты пробовал за фурой без брызговиков по грязному асфальту долго ехать?
Или за придурком, тормозящим по поводу и без повода у каждой трещинки в асфальте? Нет уж, лучше пусть они без меня извращаются...
Потому что некотрые водители спереди не понимают что в них могут вьехать сзади.... Отсутствуют габариты, едет между полос, непонятные маневры, и скорость 25 км.
А чего нюхать-то за ней.
Выбираю скорость, и делю окружающих на тех, что быстрее меня и медленнее меня. Их часто поровну.
остальное не колышет.
Бывает, что обгоняю автомобиль явно обремененный неуверенностью водителя.
страшно двигаться за непонятным субъектом.
И ничего личного!
остальное не колышет.
И ничего личного!
ну просто долго за одной машиной надоедает ехать)))
а почему я должен тошится за ней . как будто у меня других дел нет . машина позволяет .
люблю быть первым, видеть всю ситуацию а ни чей то гос номер!