ПДД, вождение
А почему некоторые мужчины считают,что если женщина за рулём-это не езда?? Многие ведь отлично водят!!
пусть говорят.. на дороге нету женщин и мужчин.. есть водитель и оветственность всех одна!
а им завидно
согласен...
комплекс неполноценности, и все тут!
Завидуют по любому)
у них ведь нет того, что есть у нас)))))
многи да! особенно вот эти!
за версту видно кто за рулем, но есть исключения
$ Оленка $
Вот я,например,да? Привет!!
Почему они так считают - не знаю, но Я бы подальше держалась от таких мужчин, у них вечно на все отговорки есть: и курица не птица, и женщина не водитель, и "голова" у этих мужуков не вовремя болит, воощем все нам приходится делать: и рожать их, и воспитывать, и "голову" лечить....
мужчины не терпят конкуренции, вот и создают мифы
Mirovoi statistikoi otmecheno-zenshini desceplinirovanee na doroge,vnimatelnee.50 na50 po povodu togo,kto lutche vodit.
да и пускай считают! МЫ ездили, ездим и БУДЕМ ЕЗДИТЬ!
Кому дано водить от природы - тот и будет ездить тока так, независимо от пола!!!! И мужиков - идиотов на дорогах хватает и хватит женщин зарулем хаить, мы тоже водители!!!
Вы правильно заметили - некоторые! Не судите по некоторым о всех, это не от большого ума. Так же как и некоторые женщины считают, что мужчины не могут с маленькими детьми обращаться и домашнее хозяйство вести.
да потомучто мужики мельчать начали.... женщмны стали больше из зарабатывать, тут и еще водить начали.... как так ???он мужик, и каято баба водит машину например лучше го.... надо же хоть каекто себе оправдание найти
Да даже не некоторые, а почти все!! ! Они просто не могут понять, что мы, женщины, делаем что-то лучше них самих!! ! Вот и бесятся.
Потому что сами плохо водят.
Потому что много о себе мнят! Повар лучший мужчина, стилист мужчина и. т. д. А женщина только нянька что ли у этих талантливых и одарённых?
Да это уже столько важно.... ведь когда едет девушка за рулём, она обязательно псмотрит в зеркало, не для того, что посмотреть если сзади машины, а на себя! И вообще девушки же не делают машины, они только ездят в том и причина.
Потому что по статистике, женщины меньши совершают аварий, внимательнее на дорогах, успевают подкрасить губы во время езды, улыбнуться проезжающему мужчине, состроить ему глазки и поехать дальше спокойно, а мужчина в это время, от кайфа.... бац.... и поцеловался. И конечно для них женщина за рулем это недопустимо!!! !
они от завести
Потому что За рулем п.. да это не езда!!!!)))))))))))))
Дело девушек нянчить детей а не машины. Просто не нужно леть туда где не соображают вот и все)