ПДД, вождение
что мужчин так возмущает, если женщина за рулём?
женщина, пьяной никогда не сядет за руль! да и ездит она поспокойней, чем мужчины!
Мужчина даже сидя в трамвае может ржать над женщиной за рулём.
Неможеть быть, есть такие девушки, моя одна знакомая недавно лишилсья прав на 2 года, че думаете, за пяном виде вождения.
Вот это их их и злит, что женщина осторожничает
Я думаю, что мужчин не женщины за рулем раздражают, а некоторые дамы, которым (!) купили машину для понтов. Отсюда и проблема.
мое мнение: неадекваты встречаются и среди женщин и среди мужчин, но поскольку мужчин на дороге больше, количество неадекватов с их стороны снижается.. как то так))
Раньше права получали те, кому ДАНО управлять авто. А теперь все вподряд покупают - мода! ((
http://www.youtube.com/watch?v=a-WPbKKyi8A&feature=related
Наоборот, если с понятием, приветствую.
ну не знаю))) ) мужу наоборот нравится, когда его вожу)) )
Дорогой Никита Синьков. лично я езжу, потому что у меня нет личного таксиста. и я вообще не курю. по поводу все женщины в очках, ну а что делать, если зрение плохое. минус 1. уж лучше я буду в очках))))))
Меня ни, что не возмущает. и давно. А насчёт кто лучше, лучше об этом не спорить и вообще не говорить видел и женщин пьяных за рулём;, и катающихся ужасно. всех полно разных со всех сторон.
Три полосы.... по центру, неспеша едет девушка и разговаривает по мобильнику. Я еду за ней и наблюдаю! Вдруг она включает ПРАВЫЙ поворотник и резко перестраивается в крайнюю левую полосу! Итог : тот бедолага, который ехал по левой полосе, при экстренном торможении ударился об отбойник.... А наша "золушка" , как ни в чём не бывало, продолжила свой путь ...пока её не тормознули другие участники движения :) Как мне после этого ответить на Ваш вопрос?
раньше мужчины думали, что автомобиль это чисто мужская игрушка и что только они могут ей управлять, а теперь женщина не хуже мужчины водит, и мужчин это задевает.
женщинам НЕ ДАНО управлять авто! и они в общем чуть что бросают руль, кипиш понимают на ровном месте, мало кто сможет допустим колесо поменять или масло в двигле. Ну вы в общем меня поняли...
С гранатой опасно взрыв!
Да ладно!! ! У меня подружка просто бешеная, за руль садится не догонишь. Среди нас всяких полно, как и среди мужиков. Просто мужики с пол оборота заводятся, а женщины больше о безопасности думают. А все остальное комплексы. Большинство мужиков нормальные водилы и адекватно реагируют на женщину за рулем. А возмущаются только те кто сами ездить не умеют или дебилы.
меня это обстоятельство ничуть не возмущает - мне нравится сидеть рядом и давать ценные советы:)
ой да ладно задевает! Потому что когда ты едешь на работу или по делу а какая нибудь дама едет посреди дороги 40км в час к подружке пить чай ТО ЭТО БЕСИТ! И почему вы все ездите в очках? и почему как я не увижу женщину она с телефоном ?
ВЫ раздрожаете потому что машина вам нужна в 90% х случаев чтоб покататься по машазинам попонтоваться и покурить тоненькую сигаретку вытянув руку в окошко!
НУ МУЖИКИ РАЗВЕ НЕ ТАК???
Честно говоря, в последнее ввремя, я начинаю менять свой критический настрой. Девчата молодци. Не все так плохо.
медлительность невнимательность
тормознутость)