ПДД, вождение
Почему у нас так не любят женщин за рулем?
их за рулем любить неудобно как-то))))
Потому что мужчины сами создали этот миф, тк женщины вторглись в их территорию. Неприятие нового, вот и ищут возможность умалить женщину за рулем, когда на косяки мужчин смотрят сквозь пальцы.
Женшиназа рулём как звезда: Её видят все. а она никого!
Серик Камешев
а Вы откуда взяли этот бред?
У ВАС -это где.
Ой, я валяюсь!!! Один дебил другому такому же ответил!!!
Не знаю, мне как-то фиолетово, кто едет спереди, кто сзади, кто слева- справа.. . И точно так же фиолетво, кто въедет в меня - моей машине от этого не легче и вмятин меньше или больше не станет...
А я вообще женщин люблю. Но за рулём не очень удобно, поэтому не люблю. Да и опасно. ПаДеДе опять же против.
как говорит мой муж, женщины за рулем, как и в обычной жизни, ждут, что им по определению будут уступать, а о правилах (которые для всех одинаковы) забывают. я с ним согласна
А вам нравиться когда рядом с вами "Обезьяна с гранатой"
Светлана Ерофеева
Ещё один,которому бабы не дают?!!Тут кому то на капот приклеели резиновую бабу-забери,вдруг пригодится?
Да я не женщин не люблю а неумех которых щас на дороге как грязи!!
У вас это где? У нас очень любят и за рулем тоже. Придурков, во всех их проявлениях, не любят точно.
Какая ерунда. Неужели не замечаете, что за рулём даже самая неприглядная, извините меня, женщины, выглядит, как королева. Наверное, машина придаёт уверенность в себе.
мы очень любим женщин в машине, но только на пассажирском сиденье, а если (не дай бог) за рулем то только, когда ключи зажигания у меня в кармане...
Не любят не женщину за рулем, а автомобилиста, который не соблюдает ПДД! Я встречай на дороге больше мужчин-тормозов, чем женщин! а больше всего мы нелюбим тех, кто купил права, а ездить не купил! и не важно мужчина это или женщина!
Завидуют!!!
ну это просто хамство. Женщины намного аккуратнее водят. Дураки это не пол, а мозги.
просто этот мир создан мужскими руками и принято считать, что владение-вождение авто-эт привилегия мужчин. Женщины только еще завоёвывают кусочек этого мира, поэтому мужчины и не любят женщин за рулем-эт они так неосознанно почти, слабо типа отбиваются....
они никак не могут пережить то, что женщина тоже может водить правильно машину
Да потому что они ездят как черепахи, аккуратно, неспеша, тем самым женщины (конечно не все) создают помехи для водителей противоположного пола..
Мария Белочка
А как надо неаккуратно и спеша?поверь сопляки летящие на папиной машине 120 по городу куда более опасны!уж лучше пусть женщины ползают как черепахи!
Алена Братцева
Согласна с Вованом-по статистике женщины чаще соблюдают пдд и реже попадают в аварии.А в Европе вообще женщин-водителей намного больше,чем мужчин!