ПДД, вождение

ПОЧЕМУ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ ЧТО ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ЭТО КАТАСТРОФА?

Пушто с вами в авто даже ездить страшно!! !
Сел с красивыми волосами.. .
5 минут страха.. .
и вылез поседевший... =)
(Не в обиду))
Анатолий Беляков
Лучший ответ
сами даете повод!!!!
Они так боряться с феминизмом.. . Ведь они скоро вообще не на что годны не будут...
галя, ты фамилию свою читала?? ? вот все и бояцца что подрежут...
Mubarek I.
Это говорят только тем, кто катастрофой и является. нормальным такого не говорят.
Вадим Жидков
к сожалению.. . но очень много женщин говорит так же!!!. а зря...
Не всегда, но часто очень именно так! Но они в этом не виноваты! Виновата природа! ( бытовые заботы, импульсивность, месячные - когда тонус организма снижается! ! ) Мужики уравновешенный народ!!!
Вы сегодня все сговорились что ли?
Жанна Шуханова
Это они только говорят, а сами заигрывают на дорогах)) )
Считают своей территорией и противятся нашему присутствию, как водителей)))) Достаточно примеров, когда мужчины тупят на дорогах
Realnyi Paren
Женщины чаще ездят по правилам, что сбивает с толку других участников движения!
Elena S
Это чаще звучит как юмор. Конечно есть такие женщины которые ездят очень хорошо. Но я таких не встречал.))) )
А если чесно то я работаю водителем на большой не поворотливой и очень тяжелой машине, и правильно едущяя ни куда неспешащая женщина на наших узких дорогах иногда сильно раздражает.
Её ведь ни сколько не волнует, что каждое лишнее переключение, каждый лишний истраченный литр солярки это потерянное здоровье.

Скажу вам по секрету что мужики с тормозом в голове встречаються тоже часто. Если это вас немного успокоит.
Ирина Обухова
ПОТОМУ ЧТО У ТЕХ КТО ТАК ГОВОРИТ - КОМПЛЕКС ИЛИ КОМПЛЕКСЫ
статистически так сложилось.
Леонид Храмых
потому что в большинстве своем это так и есть.
Aleksandr Volkov
потому что они не внимательны, 2 месяца назад въехала в меня одна (цвет светофора перепутала) до сих пор пешком хожу
Есть такое понятие, что нападение-это самая лучшая защита.... вот мужчины и защищаются.. . женщины ж отлично водят авто.. . и мужчины боятся, что скоро женщины и эти лидирующие места займут..
Есть такое мнение, что у мужчин время реакции короче, т. е. в аварийной ситуации они быстрее среагируют как её избежать, а женщины водят более аккуратно, т. е. стараются не нарушать правила, т. е. не создавать эти самые аварийные ситуации. И в первом и во-втором случае свои плюсы....
Потому что мужики недооцениают нас! и не все женшины плохо ездят, На себя бы посмотрели!
потому что они сами катастрофы.. и не только за рулем... =)))
женщины водят намного аккуратней мужчин.
потому что привыкли, что кроме их никто практически за рулём не ездил раньше, и поэтому они уверины, что ездят лучше нас и покалывают всячески (например: женщина за рулём, это тоже самое, что обезьяна с гранатой). так что не растраивайся. к этому со временем привыкаешь.
они бояться признать что женщина за рулем аккуратнее и не гоняет сломя голову. Для них катастрофа когда не могут ее объехать и очень при этом хотят набрать большую скорость.