ПДД, вождение

Женщина за рулем это катастрофа,так считает большинство.Почему? Тормозят? Или ревность у мужчин? Ваши мысли...

Это отдельная тема) . Спасибо, на дорогах насмотрелся что творяд девочки за рулём. Как то видел аварию, обгоняла семёрка туарег, и при перестроении на свою полосу после обгона ударила туарегу в бок. Сидят две девочки, боятся выйти из автомобиля и нервно кому то звонят )))
Диас Акимжанов
Лучший ответ
самое главное - кем ты себя считаешь
Так считают малолетние "шумахеры",сами еще толком не умеющие ездить))
Asik Maratov
Это прекрасно!! ! А те, кто считают иначе, ну это их право.. . Плевать. Адекватные воспринимают позитивно.
Потому что сами хрен знает что вытворяют!!!
баянище столетний ни о чем
Raimov E*
Тормозят. Особенно взрослые леди на мини машинках. Мужчин понять можно - среди нас большинство катается на личном авто, а среди них есть масса тех кто реально ПАШЕТ на машине. И водителя камаза вставшего на подъеме с грузом за дамой "мы в горку глохнем" реально жаль!))
Иван Кутковой
Ну, конечно, спорное утверждение, я сама через месяц экзамен на вождение сдаю, поэтому в корне с ним не согласна.
Встречал я за свой 23-х летний водительский стаж женщин, которые управляют авто гораздо лучше многих мужиков - с прекрасной реакцией и великолепным чувством автомобиля! Сравните число водителей мужского и женского пола, и количество ДТП - сравнение будет не пользу мужчин- водителей. Просто заострили внимание на женщинах-водителях, посмотрите вокруг - сколько долбанов за рулём, хотя и в штанах. Бабоньки - за руль! Вы прекрасны и великолепны за рулём! А тот, кто шипит и орёт на вас - тот просто хам и не любит ВАС, наших красавиц и обаяшек! Я готов простить Вам любые ошибки и всегда готов подождать, когда ВЫ выезжаете с парковки, ведь это так здорово - наблюдать, как ВЫ управляете этой штукой под названием- АВТОМОБИЛЬ! Сколько чувств и переживаний на Ваших прекрасных личиках! Ни одно мужское лицо не способно на такие эмоции! Думаю, те, кто любит Вас, наших прелестниц, поддержит меня!!!