ПДД, вождение

почему вас задевает, что ругают жигули?

А почему вы тогда пользуетесь интернетом, пишете ручкой, а не используете наскальную письменность?
Даврон Авизов
Давно пора понять что люди любят пользоваться качественными вещами которые удобны в пользовании и патриотизм тут ни при чём - давайте теперь все ходить в кирзовых сапогах и хаять кроссовки адидас :)))))) А вот "тазики" и следует ругать, пока не научится производитель их изготавливать качественно и это правильно !
Yura Rustamov
Лучший ответ
Зинаида Семченко Цитата: "пока не научится производитель их изготавливать качественно и это правильно", сам на что способен? Принял бы участие, а там глядишь и поднялся бы автопром...
Я ездил на Жигуле. За эти деньги - нормальное авто. Хоть сам его и ругаю... Но я же заслуженно ругаю...
Лена Рюмина
Ниссаны то же не айс
David Bentusi
Natalia Zhukova какой хитрый человек)))))
Даврон Авизов Я ниссаны вообще терпеть не могу!)) любые. И никогда они мне нравились. А своего люблю. Как то так получилось, что сердцу не прикажешь))
Моя истинная любовь это мерседес!
Ни разу не задевает..
Даврон Авизов Некоторым это прям покоя не дает. Один и тот же вопрос из года в год..
Меня не задевает когда ругают тазики, плохо, когда переходят на личности владельцев, в связи с их обладанием дешевыми машинами, - это уже быковство
Павел Маликов Кто бы говорил ...)))) (Мысли в слух)
меня не задевает - я сам ругаю жыггули
Массаж В Актобе
это всё остатки совкового патриотизьма)))
Мне пох., пусть ругают.
Лариса Сайгина
кеды тогда уж а не кирзачи
Белая Ворона
Yura Rustamov Кеды сложнее производить :)
Вот потому и не задевает. Страна, которая в космос первой полетела, ни как не научится хорошие автомобили делать. ИМХО, это не только ваза касаемо..
Юрий Леонов
раз все меняется и прогресс идет. то постройте себе умный дом и ездите на тесле. а? сколько можно зягрязнять воздух выхлопными газами?!
Ольга Ярмолюк
Даша Дрыганова Дойдет и до этого.
Да у нас народ такой своё всё обкакать надо. Если по сути разбираться все на них ездили (когда ездили ещё и гордились и хвалили) у кого руки не оттуда у них похуже были (хотя сейчас навалом прогрессивных в которых ехать страшно) вот они сейчас их ругают, руки не оттуда иномару в сервис (раньше, то с сервисами напряг был). За этот прогрес переплачивать многие не хотят. Всего то надо из точки "А" попасть в точку "Б". Запчасти что у прогресивных что непрогресивных из китая.
Даврон Авизов Ну не все. Авиация была крутая . Только сами же все похерили
А зачем их ругать? не нравится - не езди, Зачем пропагандой заниматься, как буто за это деньги платят?
Ksy Demyan