ПДД, вождение

А почему "хаммер" можно поставить посреди Большого проспекта на аварийке и уйти в бутик, а жигули - нет?)))

У Хаммера в опциях это написано?))))) Это "Кнехт-15", кстати...) ваще можно заблокировать движение.)))
Костя Кузнецов
В Нью Йорке или Лос Анджелесе такого "крутого" заблокируют двумя полицейскими машинами, а будет возникать- отмутозят дубинками так, что мама не горюй. И будут правы. Штраф за такое "геройство" там не маленький. А не заплатит- отберут машину через суд. А то, что наша страна- страна хамов и мечтающих стать таковыми, так в этом виновата её история- этика её граждан не так далеко ушла от "этики" первобытных людей.
Екатерина Ржевская
Лучший ответ
Хаммер тяжеловат для эвакуатора, а ваз как раз.
за границей -водителя хамера оштрафуют так что в следующий раз ему не захочется так делать)
Ты знаешь закон Ханкалы (группировки наших войск в Чечне) - тот кто больше, тот пропускает.
Речь о том, когда на бездорожье встречаются к примеру Камаз или БТР с жигулями.. . (естественно за рулем наши вояки) . КАМАЗ обязан пропустить Жигули. Т. к. последняя - слабее.
В Москве все наоборот.)
Y)
Yflz )
Наши эвакуаторы не могут его увезти из-за нехватки грузоподъемности...
Ирина - Ирина
Жигуль тоже можно
Макс Шевель
Да была б страна нормальная, а не непуганных пидорасов, сгребли бы пару таких уе. ков с проезжей части бульдозерами и делу конец.
Костя Кузнецов Злобный какой комментарий.))))
а где Большой проспект? ! у нас в Москве такого нет! да и на жигулях почти одни чур.. . катаются.
Костя Кузнецов Большой проспект - это здесь:

а масква - это вообще где?))
Можно ещё тигр ставить, а если урал так ему и ХАМер не почем
#M
#### Maks ####
Можно и жигули) ) Только потом их искать долго будешь))
а мне пофигу я бы и жигули так поставила, прям радом с этим хамером)) )
Дорога одна для всех.... и вые.... ся могут не только хамеры но и жигуленыши))))
Костя Кузнецов А вот вдруг вас потом съедят? Со сливочками, знаете как вкусно?))
потому что хамер жигуля переедет)))
да ставь только дождись как место освободится
Потому, что владельцы хаммеров быдло с баблом.
Anna Chertkova
Костя Кузнецов Не боитесь такое вот писать открыто?)))))
А вдруг за рулем Путин сидит, кто рискнет связываться? ! =)))
Kaxa S
Костя Кузнецов У Путина вообще другая машина...

потому-что хамер всю дорогу перекроет а зазик нет !