ПДД, вождение

навеяло....милые дамы зачем включаете аварийку? для извинений,спасибо сказать и все такое...?

вы ведь отвлекаете внимание от дороги на салон (да где эта кнопка?!)....достаточно секунды и простая вежливость может привести к аварии....тогда аварийку придеться исп-ть по назначению...
Включаю, если знаю, что буду поворачивать, но не решила, направо или налево. Намерения свои всем показываю))))
Саша Payuk
Лучший ответ
Чего отвлекаться-то? Она ж не под сиденьем)))))
DM,а ты чего не извиняешь? типа святой? или пофигу всё?
Ирка Николенко
Айнур Шаймерденова скорее последнее...злодей походу...
есть у мня один прием - обгоняешь"ту" тачку переключаешь на 3-ю ногу на педаль тормоза и на педаль газа...резко на тормоз - визг тормозов и резко на газ...часто наблюдал после этого как с аварийками на обочину тачка идет...
я думаю люди должны понимать друг друга по манере вождения а не по непонятным сигналам.
Я эту кнопку с закрытыми глазами нажму, а вот спасибо и все такое надо говорить.
Леди Икс
А зачем же показывать свою невоспитанность! И не уверена что аварийка может стать причиной аварии...
вообще то это обычная шоферская этика...
Вообще у аварийки одно предназначение, а поблагодарить можно другими способами.
tok kogda parkuiuc` v nepolojennom mecte))
может тебя и отвлекает включить аварийку, а мы давно на ощупь знаем, где она находится.. . да и не под кресло же лезть, чтоб ее нажать!)))))
Руслан Зубель
Айнур Шаймерденова даааа....аварийку включаю редко. (просто нет необходимости)
на ощупь знаем, на ощупь паркуемся....:-))))))
я таю когда мне говорят спасибо аварийкой. И почему девушки? Мужики не реже говорят так спасибо. Это и радует:) )
А у меня реально аварийка где-то под рулем (на 9ке панель от 14й стоит) , неудобно, там вся выгибаешьсячтобы кнопку нажать.
Но думаю есть больше причин чтобы попасть в аварию чем нажатие аварийки

Не замарачивайтесь.
Os -Атырау
За всех не отвечу, лично я за 12 лет так ни разу не делала. Ну улыбнусь, головой кивну, по моему достаточно.
Мне нравится говорить спасибо, приятно, когда тебя пропускают))))
Просто сама терпеть не могу, когда кому-нибудь по человечески уступишь, а он не воспитанный воспользуется и уедет!! ! А кнопка эта очень удобно расположена!!!
Валера Лис