ПДД, вождение

А у вас бывает такое что машину кидают на светофоре, включают аварийку и идут покупать пицу?.. У нас в Израиле это норма

https://ok.ru/video/302267042344
Опубликовал в группе, пол группы на меня злые мол чего шумел объехать не мог?!
везде так делают, люди пройти не могут 3 шага, а другие мучаются и объезжают. Еще бы в туалет на машине заезжали
Aizada Tolumbekova
Лучший ответ
Александр Анатольевич И из маишны ходили - подсоединив шланг.
а чё объехать не мог? а там сплошная и 1 полоса! а напротив гаец дежурит!!!
Zf Zf
Александр Платов не должен был из принципа ответственности гражданской
те кто свину не едят, для них это нормально
У нас есть доставка пиццы
Даже на встречке могут)))
Два дебила-это сила! Воспитатель, плиать! Весь район разбудил. Будешь и дальше так пипикать-нарвешься когда нибудь. Ты же больше помех и стресса создал, чем тот придурок, что стоит на обочине. Чем ты лучше его????
Ира Ира
Александр Платов Ты сравниваешь несопоставимые вещи, когда полисмен стреляет в преступника ты тоже говоришь что он создал выстрелом стресс окружающим?
В Израиле аварийку не включают, экономят электричество в аккумуляторе
Такие дебилы везде есть. В любой стране мира.
Юлия Хакимова
в монголии даже аварийку невключают и дверь нараспашку.
Aziz Kamolov
При мне водитель впередистоящей машины на красном сигнале светофора вышел, подошел к другой машине, оттуда тоже вышел водитель, они пожали друг другу руки и общались, пока зеленый не загорелся
а у нас за это по еплу дают
В России то же. Посмотрите что вытворяют водители городского транспорта.
Да бывает. У нас в Москве бывает, что стоят на дороге, им посигналят, а они выходят и из травматов расстреливают. Бывает обгоняют кого то, а их потом догоняют и стекла разбивают.
Ещё бывает, что проезжают на красный, потом выходят из машины и бьют пешехода женщину с детьми за то что она мешала ему на красный свет ехать