ПДД, вождение

Господа! Впрочем,и Милые Дамы тоже!Нежели так ездят все блонди?

Vladimir54 Vladimir54
Так ездят только те, кто забывает что уже пересел от "трельяжа" за руль "авто".
Евгений Колмагоров
Лучший ответ
Нет, так ездят все в коротких брючках.)))
Виноват китайский автопром)) ) Он вечно сворачивает не туда)) ) машина вроде Черри Фора
Не повезло! Не обобщай!
Юля Шелест
Не все. И не только блондинки
зато все живы!
Юлия Каурова
откуда у тебя МОЯ фота!?
Vladimir54 Vladimir54 Будем надеяться.что в следущий раз ОН будет СТОЯТЬ там,где надо и тогда когда надо....
Дааааааа! Женщина за рулем - обезьяна с гранатой !
По статистике женщины попадают в аварии гораздо меньше мужчин, ездят они на много аккуратней! Это эксклюзив)))))))
..как можно так е$ануть машину об знак.. . хотя машина китайская. . не выдержала нашего русского знака)
Marat Zhusiev
А я так думаю, она испугалась, что теперь дома будет)))))))
Юра Таран
а грузовые блонди водят? а жопа и сними случается.
)(
)))Анютка (((
жесть
может она просто мимо проходит :)
Vladimir54 Vladimir54 Ага!И просто так вдруг за голову схватилась....
Ездят они может и не супер, а в такие ситуации попадают однако реже, чем мужчины, и как только увидели ДТП с участием женщины, так сразу и афишируют, сами то как ездите?
★Н
★Настюша★
Судя по повреждениям машины знак оказался не первым препятствием этой машины.
Аягоз *****
Кошмар на дороге, это блондинка после пьянки, по поводу новых купленых прав, за рулем 10 летней праворукой ГАЗели)) ) Да мы тоже попадаем в ДТП но это бывает реже, и от безвыходности + не так глупо они выглядят))))
Сукахер ) (по аналогии Шумахер)
Наблидала картину, как трое мужчин, сбили фонарный столб... который упал прям посередь машины... Столб был под напряжением... так вот эти мужчины просили... меня девушку помочь снять столб с их машины... Видимо они тоже были БЛОНДИНАМИ)
Vladimir54 Vladimir54 Наталья! Тебе бы фантастическе романы писать,наблюдательная Ты моя!
Анна Логинова Это не роман, а правда жизни...мужчины были пьяны в стельку
Не все блондинки так ездят, и не только блондинки так влетают, но и блондины и брюнеты и т. б. , бывает и похуже.
Валентина *** Муж подсказывает, что мужиков, тормозов, намного больше! А у него стаж 19 лет.
Vladimir54 Vladimir54 Интересно,а рыжим тоже достается?Ответь,рассудительная Ты моя!
Валентина *** за свою практику еще не разу не поцарапала машину, а знак У у меня с машины муж снял через неделю после сдачи на права.
Перепутала педали.
Armani Аrenov
только такие курицы как она.... кошмар....
Она крашенная, мужчины порой влепляются покруче нас