ПДД, вождение
Милые Дамы! А вам ремень безопасности ездить не мешает? )))

лично мне, нет) таким добром не обладаем)
Сергей Чикашов
мне бы такие сиси я бы всю жизнь не работал
Во-во, у меня такая же беда, все время приходится его под грудь заправлять.
Вообще-то иногда довольно неудобно. Но чего не сделаешь ради безопасности?
Кстати, в некоторых странах заменили конструкцию крепежа из расчета на женскую фигуру.
Такое даже жить наверное мешает... .
Не пристегиваюсь я =))))
Ну это редкий экземпляр!! ! В основном автопром расчитывал не на такие габариты бюста.
Не мешает. У нас ТАКОГО нет.
Мне, гад, мешает. Грудь не такая мощная, поэтому ремень все время на горло сползает.
Когда гайцы останавливали и пытались штрафовать за непристегнутый ремень, то я так и отговаривалась: что безопаснее для народа или я буду двумя руками за руль держаться, либо одной, так как второй буду постоянно этот ремень чернов с горла убирать; или они предпочитают, чтобы в серьезной ситуации МОЙ труп задохшийся в машине обранужили ...однозначно? . Ржали, отпускали. Один сердобольный сказал, Женщина, вы ремешок-то просто на плечико, на плечико" чем заработал мой укоризненно-осуждающий взгляд. КАК это же не по правилам!! ! Ну, в-общем так и езжу. А со мной, кто меня останавливал, до сих пор здороваются - запомнили!
(Мир вам!)
Ржу))))) ) Супер!!!
у нас штраф за непристегнутый ремень 200 евро, так что или кошелек или сиськи )
да вроде совсем не мешает этой красотке...
бедняжкааааа! как ходить тяжело наверное! а ещё лямки плечи скоро перетрут, ямки будут, оооёёй
Нет, не мешает. Ради собственной безопасности, не будешь обращать внимание на такие мелочи :)
летом трет неприятно, когда в маечке ездишь, а сейчас нормально)
А я поначалу кайфовала: чувствуешь себя как не то в самолете, не то на гонках Формулы (не знаю, есть ли там ремни? ) Одним словом - одним целым с машиной.
Нет, не мешает!!! Тем более своей фоткой отвечаешь на вопрос)))
А я его между грудей протаскиваю.