ПДД, вождение
Почему я Должен Пристёгивать ремень безопасности?!
Еду В Машине,ремень не пристёгнут,потому что НЕ ХОЧУ! Тормозит ГиШнег и выписывает штраф...Оплачивать ЕГО не буду,пусть катятся !!!:( И вообще товарищи,на каком основании и по какому праву с нас требуют пристёгивать ремень безопасности!? Ведь Жизнь то Моя,я никому не мешаю этим,почему я Должен делать ЭТО?! На мой взгляд это просто не Правильно!..А тем более штрафлвать за это:(
твой вопрос моими словами)))))) )
но! если мы, такие умные, помрем в ДТП - государство остается без наших налогов, один расчет.
тоже не пристегиваюсь и не собираюсь.
боюсь сломать себе ребра в случае чего...
тоже не пристегиваюсь и не собираюсь.
Это ты сейчас такой "храбрый" , а когда сядешь в инвалидное кресло после аварии и срать под себя будешь..., подумаешь и о ремне и о подушках и почему твоё авто в краш-тестах такое хреновое.
...У щ е р б.. . ))))))))))))))
ремень это реально неудобно-но когда меня последний раз остановил му-сор, то я тупо проехал чуть дальше и пристегнул ремень до того как он подошол. благо тонировка глухая-я всё вижу, меня никто.
а я если б не была пристёгнута-и всё,а так только ключица сломана
человек живёт в социуме, в контакте с другими людьми. соблюдая определённые нормы и правила. (законы) в другом случае в пещеры вернёмся. экстремалы есть, но мы же не ходим почему то голые по улице, и не справляем малую или большую нужду с балконов)))))))))
Я пристегиваюсь мне не трудно. .
Ибо не жмет. .
Между прочим в инструкции написано.
Если вы не пристегнуты и сработает подушка.
Получите дополнительную травму. .
А оно надо.. .
Видел аварию.
В машине погибли все кроме ребенка. ОН был в кресле и пристегнут...
Ибо не жмет. .
Между прочим в инструкции написано.
Получите дополнительную травму. .
А оно надо.. .
Видел аварию.
Непристегивайся и дальше ...плати штрафы (или не плати) ) ..это твой выбор.
Я всегда пристегиваюсь,,, когда в меня въехали, я не улетела в лобовуху только потому что была пристегнута ...
работаю в португалии .не то что за передние ремни за не пристегнутые задние штраф 70э
такая страна, не хочешь пристёгиваться - плати! у нас можно всё, но за деньги.
На твою безопасность всем пофиг, главное чтоб был повод обобрать. На этом построена вся система ГИБДД
Никто этого делать не должен ...
Однако мы все почему-то перед гайцами его на плечо накидываем,
И ОСАГО платим кому-то ...
И НАПИШИТЕ - КТО ЭТО ДЕЛАЕТ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ????
И ОСАГО платим кому-то ...
Ты можешь нарушать закон, никто не сможет тебе запретить или заколдовать тебя что бы ты не нарушал, НО за нарушение закона есть наказание и ты отдаешь себе отчет в этом. Если не заплатишь 500 сейчас потом через приставов заплатишь 1000. И все.
россия че ты хочешь, а почем права брал?
Ну, ты долбо.. б!
Ты живешь в цивилизованном мире где есть свои порядки, устои, законы. Ты ячейка общества. Хотя у тебя есть право голоса, права человека, но они не кому не интересны. Пытаясь что то изменить, ты наказываешь только себя. Не забывай, ты живешь в РОССИИ !!!
Если сказано надо=значит НАДО!!!
так и не плати! в чем проблемма то? питнацать суток потом посидишь, может подействует?
не заплати налог и узнаешь чья жизнь твоя или государства.
мда.. . а если ты вот едешь едешь зимой и тебя занесло так шо машина перевернулась неск раз? сломана шея, всё - труп. врезаешься куда-нить лбом и летишь в лобовое стекло - опять же труп. Подругу спасли дважды ремни безопасности.
да вообще сто тыщ еще примеров можно привести!
Всегда пристегиваться надо для своей же безопасности. Задумайтесь.
гоните вы все, у меня двое знакомых погибло в дтп из-за непристегнутого ремня. NEXIA, в случае дтп ребра сломаешь однозначно об руль, а голову разобьешь о лобовуху. Я сам около года назад с товарищем в ДТП попали (в нас въехали) , после того пристегиваюсь постоянно.
потому что на обмывку твоего трупа в морге требуются деньги которые можно потратить на отпуск чиновников
ЗАставляя водителей пристегиваться, государство снижает смертность на дорогах!
Ты просто наверно не попадал еще в такие ситуации, когда ремень бы тебе помог!
Я тебе советую пристегиваться, потому что он же поможет тебе когда-нить! И оплати штраф лучше! Не зли ГИБДДшников...
Знаете, а я согласна с вами. Есть у ремней очень много отрицательных сторон. Для таксистов ремни это вообще страшно, особенно ночью.
Пристегиватся заставляют дабы после ДТП не искать трупы в разных сторонах!
А тут они все на месте! :))))
Да брат... .
Ты где права взял?