ПДД, вождение

Почему в России пристёгиваться ремнём безопасности-западло?

чё за глупость. У нас все пристёгнуты
Aas Dsad
Лучший ответ
Ну, не любим мы жить по закону!!!!
а ремни безопасности и подушки заменяет иконка на торпеде...
Много по-ху-истов, менталитет такой.
куртки и дубленки жалко- это раз)))))))))))))))))))))))))) )
многим
Потому что смешно пристегиваться в Жигулях седьмой модели. Что с ремнем, что без него.. не дай Бог чего-труп.
Елена Эрам
Ты бредишь, что курил ?!
западло быть дохлым
не для всех !

много, слишком много быдла на дорогах !
люди которые не получили воспитания и не захотели его преобрести сами !
Мне - не западло.
Татьяна Зубова
Согласен с Валерой. зависит многое от того на чем едешь, например у меня на газельке он просто идет через шею, а рост 180см у меня... это раз. .
а второе, гаишник, да и любой сотрудник органов должен тоже пристегиваться, но им не удобно и они это не делают.. они наверно бессмертные?
Janina Timofejeva
Не западло! Но я на своей шкуре всё испытал, что это такое. Если-бы был пристёгнут, то с вами бы, не общался, отсёда и ненависть к ремням.
только в России пристегиваются не для безопасности, а для того, что бы не оштрафовали.
за 18 лет работы в ГАИ не видел ни одного погибшего, который был пристегнут, а вот непристегнутых очень много.
Сергей Зуев
не удобно, летом жарко и одежду портить не хочется
Лично я всегда пристегиваюсь. Вот только не понимаю, почему некоторые говорят повезло что не пристегнут был, а если был бы пристегнут, то погиб бы.
Кто это сказал?
Слава Балас
Пристёгиваться или нет - дело каждого отдельного человека, это моя жизнь и я ей распоряжаюсь как хочу