ПДД, вождение
Насколько важно пристегиваться ремнями безопасности? Может проще и удобнее без них?
Если лишние деньги...))
лететь без них удобней... только лобовое... .
это какой пластический хирург вам попадется...
это какой пластический хирург вам попадется...
с ними безопаснее...
жуткие аварии происходят реже (слава богу) , чем мелкие.. . вот как раз при сравнительно мелких ремни и помогают.. . вы не ударитесь лицом о пластик и т. д.
Это играют большую роль, ремень безопасности может спасти вашу жизнь. Я была сама свидетелем когда мы ехали с дачи впереди машина слетела в канаву и при этом перевернулась и если бы не ремни безопасности, то пожилая пара все бы себе переломала. Так, что я когда за рулем и в качестве пассажира пристегиваюсь.
При боковом ударе ремни не помогают, в прошлом году испытал на себе.
ну если про наивное мнение что при лобовой лучше вылететь в окно то из реальной практике, в году так 93 дяде на встечу выскочил камаз типа крутой чел пошел на обгон, получился лобовой удар, дядя повис на ремнях, потом те порвались и н вылетел в лобовое в камаз, потом кома потом оклемался. так вот как не парадоксально но его при лобовом ударе ремни спасли, хотя статистика говорит что шансев мало, хотя если бы был не пристегнут, то сразу смерть как раз от того что в лобовое вылетел и от силы удара разорвола бы нафиг. статистика говорит что если вы при аварии пристегнуты ваши шансы остаться в живых гораздо выше чем вы не пристегнуты, и не смотря на это каждый раз найдется авторитетный дядя который лично знает что при сильном ударе лучше вылететь через лобовое чем сидеть в машине пристегнутым. ну да и фиг сними лишь бы мне на встечу засранцы не выскакивали.
ПДД писаны кровью. Поэтому лучше пристегиваться. :-)))
(Мир вам!)
(Мир вам!)
Лучше без них, особенно летом. Я столько футболок и блузок испортила. (Шутка юмора)
Зачем? Не нужны они тебе! Пробивать рулевую колонку головой сподручнее)))
Без них может и удобней. Но лучше пристегнуться. Так спокойней.
Мое мнение они вобще не нужны если серьезная авария остается шанс что хоть через окно выбросит да жив останешся а при незначительном ДТП и без него не чего страшного не будет (перед тем как сесть за руль надо с головой подружиться)!!!!
важно на 500р у каждого встречного гибддэшника, а вообще статистика говорит, что ремни частенько выручают в ДТП
Сухие цифры, статистика: 85 из 100 человек остались бы живы в ДТП если бы были пристегнуты. Выбирать вам.
я тоже не пристегивалась до тех пор пока не оштрафовали на 500 р. , теперь всех пассажиров даже заставляю пристегиваться
Это элементарные правила техники тб, если не хотите их применять - ваше дело, но это может закончится в худшем случае плачевно!! ! С Новым годом!!!
Теоретически ремни помогают при дтп на скорости до 50 км. ч. Фактически и на больших скоростях. И еще. Мой приятель несколько лет назад на сколзком отрезке дороги вылетел с насыпи .Несколько оборотов через крышу. Они с женой были пристегнуты-отделались тяжелым испугом.
ПРОЩЕ БЕЗ РЕМНЯ, НО НЕ БЕЗОПАСНО! У моего друга был такой случай и его теперь нет! Так что от души вам совет! Берегите себя!
Да, не удобно. . но так безопаснее. Да тут все уже и без меня написали. Хотел сказать еще одно.. . если не пристегнут. . то можно так улететь через лобовое стекло, или с дверью вместе, что и не сразу найдут... Сам видел, как на трассе перед запорожьем с горы стояла газель без двери, а в овраге милиция кого-то накрывала покрывалом, метров через 50.
Похожие вопросы
- Нужно ли пристёгиваться ремнём безопасности?
- Вы пристёгиваетесь ремнём безопасности для безопасности или для того,чтобы не штрафанули?если вообще пристёгиваетесь....
- Не люблю пристёгиваться ремнями безопасности.
- Нужно ли пристегиваться ремнём безопасности в личном авто?
- Обязательно ли пристегиваться ремнями безопасности?? Украина
- Считаете ли вы, что пристёгиваться ремнём безопасности это дело личное?
- Сотрудники ГИБДД пристегиваются ремнями безопасности в рабочее и во вне служебное время ( на личном авто) ?
- а вы пристегиваетесь ремнем безопасности? см вн
- А вы пристегиваетесь ремнями безопасности в автомобиле??
- Надо ли пристёгиваться ремнём безопасности пассажирам на заднем сидении?