ПДД, вождение

А вы пристегиваетесь ремнями безопасности в автомобиле??

Роман Романов
Да. После ДТП всегда. Как говориться-на своих ошибках учимся.
Руслан Ковалев
Лучший ответ
Нет - он мне на шею давит - не правильно расположен - и что мне теперь, шею постоянно натирать ?
однозначно ---ДА!
Да. Если не пристегнусь-машинка пищит.
Колька Царь
Всегда, уже привычка.
нет, у меня машина не пищит если не пристёгиваться - поэтому не занимаюсь данным видом извращений когда ездю по городу... на трассе всё же лучше пристегнуться - чтоб в случае аварии труп далеко из машины не улетел.
так о себе сама не позаботишься, не пристегнешься, сама и виновата буду.
Berik Berkinbai
КОНЕЧНО, а то мой автомобиль будет сильно и долго ругаться :)))
Считаю не нужным это дело.
Deman Юсупов
обязательно. даже задние иногда пристегиваюца когда гайцы впереди стоят.
Да тут одни законопослушные водители!
Артём Сидокин
Стараюсь не забывать.
Kamila .
Моя мафына ОРЕТ на меня, если кто не пристегнут))))))
Андрей Кунда
да
обязательно
всегда
Ксюшка Минько
Когда как 50на50
конечно! безопасность прежде всего! недавно знакомая так спаслась
Федор Худяков
Нда.. . ремень вообще-то помогает лучше чувствовать машину и самому на виражах особо не мотаться :) Почувствовать например, как в повороте заднее колесо соскакивает с какой-нибудь неровности и долю секунды пролетает над асфальтом без ремня нереально - задница по сиденью скользит влево-вправо и непонятно, где собственные движения, а где машины. Да и пассажир если не пристегнут сразу видно - его мотает как сосиску ;)
Alfiya In Love
Ага, уже вошло в привычку
если нетрезвый, то забываю..
нет и остальным не очень верю )))))))))))))))
Да безопасней
конечно!!! если не пристегнёшься большой штраф у нас за это!!