ПДД, вождение
А вы пристегиваетесь ремнями безопасности в автомобиле??
Да. После ДТП всегда. Как говориться-на своих ошибках учимся.
Нет - он мне на шею давит - не правильно расположен - и что мне теперь, шею постоянно натирать ?
однозначно ---ДА!
Да. Если не пристегнусь-машинка пищит.
Всегда, уже привычка.
нет, у меня машина не пищит если не пристёгиваться - поэтому не занимаюсь данным видом извращений когда ездю по городу... на трассе всё же лучше пристегнуться - чтоб в случае аварии труп далеко из машины не улетел.
так о себе сама не позаботишься, не пристегнешься, сама и виновата буду.
КОНЕЧНО, а то мой автомобиль будет сильно и долго ругаться :)))
Считаю не нужным это дело.
обязательно. даже задние иногда пристегиваюца когда гайцы впереди стоят.
Да тут одни законопослушные водители!
Стараюсь не забывать.
Моя мафына ОРЕТ на меня, если кто не пристегнут))))))
да
обязательно
всегда
Когда как 50на50
конечно! безопасность прежде всего! недавно знакомая так спаслась
Нда.. . ремень вообще-то помогает лучше чувствовать машину и самому на виражах особо не мотаться :) Почувствовать например, как в повороте заднее колесо соскакивает с какой-нибудь неровности и долю секунды пролетает над асфальтом без ремня нереально - задница по сиденью скользит влево-вправо и непонятно, где собственные движения, а где машины. Да и пассажир если не пристегнут сразу видно - его мотает как сосиску ;)
Ага, уже вошло в привычку
если нетрезвый, то забываю..
нет и остальным не очень верю )))))))))))))))
Да безопасней
конечно!!! если не пристегнёшься большой штраф у нас за это!!