ПДД, вождение
Сотрудники ГИБДД пристегиваются ремнями безопасности в рабочее и во вне служебное время ( на личном авто) ?
Думаю что нет.
Пристегиваться они не обязаны-согласна с г. Тамбовским, а вот то, что будучи за рулем и во время движения пьют пиво-я свидетель.
пусть хоть один гаишник правду напишет
Не приходилось видеть пристегнутых даже не на служебных машинах. Еще и правила нарушают. Я спросила одного почему нарушает. Он говорит: "У меня корочки есть. " Говорю: "Дай поносить! " Не дал!
на служебных и не обязаны. а вот на обычных - не все. с низким званием - может быть, с высоким - они сзади сидят.. .
в общем, это проблема скорее их, ибо врежутся куда - нибудь - их мозги собирать придется с асфаьта, не наши.
Согласно ПДД работники ГИБДД во время работы являются водителями и пассажирами транспортных средств имеющих специальные цветографические схемы и имеют право не пристегиваться при движении в городе. При движении за городом должны пристегиваться и они.
А вообще-то ремень нужен не для ГАИ а для того чтобы не разбиться.
Сергей Ткачёв
вобщето уже было достаточно случаев что ремни погубили людей. При ударе замки заклинивают и при возгорании люди сгорают живьём! если не окажется под рукой ножа. Это вё практика и только по теории ремни спасают. я могу привести много примеров когда ремни убивали и когда непристёгнутый ремень спасал жизнь.
в рабоче-однозначно нет.. .
а вот на своей-ему оно надо?? ?
свой своего я думаю не будет наказывать...
а вот на своей-ему оно надо?? ?
нет, и даже не всегда трезвыми езиют
Думаю, что непристёгиваются. Хотя за каждого говорить не буду. PS: А по повоу алкоголя - скажу: 1. Вопрос не о пьющих сотрудниках ГИБДД.
2. Они такие же как мы с вами. (одни законопослушные, др. нет.)
в рабочее нет, а вне службы это смотря скока у кого мозгов..
Они и на служебном то не пристегиваются сколько вижу