ПДД, вождение
А вы пристёгиваете ремни безопасности?
Стоял на остановке и наблюдал за тем, пристёгиваются водители или нет, заметил, что почти никто не пристёгивает ремни. А вы пристёгиваете?
Пристегиваюсь, мало ли.
последние лет 15 -всегда ))и уже чёткая привычка у всех моих близких))
Пристегиваю не ради безопасности, а чтобы водителя не оштрафовали.
Пристёгиваюсь на автомате -- в 90-е годы работал экспедитором, приучил водитель, которому до лишения оставалось 2 дырки в талоне предупреждений и он вдруг стал очень правильным водителем. В Петербурге большинство водителей пристёгивается.
да
уже приучили гайцы
Да, видел что получается из людей которые не пристигнулись, а машина кувыркалась
Ekim Vera
угу.. и из по воды достают пристёгнутых-как живые...
И парашют под зад кладу!))
Пристёгиваются трУсы)
Увы, каждому на себе нужно испытать, при ДТП, чтобы начать пристёгиваться. Лей, способных здраво мыслить, не так много, как хотелось бы.
Пристёгиваю всегда, даже если по двору машину переставить. Просто понимаю, что хоть я стоять на месте буду, в меня всегда может влететь наркоман на скорости 100км/ч
Когда штраф был 50р, стоя на остановке в ожидании автобуса, вёл статистику. Получалось пристёгнутыми всего каждый десятый. Когда ввели штраф 500р, посчитал, уже непристёгнутыми ездил примерно каждый десятый. Надо ещё посчитать, а то менты за ремень редко наказывать стали.
А КАК ЖЕ, КОНЕЧНО!!!
Да. Безусловно.
И считаю это не только частью ПДД, но и необходимостью.
Для того, чтобы понять смысл этого, нужно, как уже сказано выше, попасть в ДТП.
у меня пищит громче сигнализации
Всегда пристегиваю!
Когда знаю что мимо поста буду проезжать)
Иногда
Всегда пристегиваюсь. Привычка. Даже когда просто во дворе частном машину переставляю. Без ремня чувствую себя голой))
сам нет. а сына заставляю
Да конечно
европа пристёгиваются потамучто вдруг что случится, россия вдруг менты