ПДД, вождение
Женщина за рулём! Бывает и такое! Милые дамы не было ли с вами такого?
Притащил один друг в сервис свою 12-ку (ВАЗ 2112), супруга его на ней перевернулась на огромной скорости! К счастью всё обошлось более или менее нормально!На всеобщий вопрос: "НЕ ПОСТРАДАЛА ЛИ ЖЕНА?"Он всем отвечал: "Ещё как пострадала, только от меня! Это надо на скорости 120 км/ч по скользкой дороге следить не за дорогой, а поправлять макияж? Так с помадой в руках гаишники и достали мадам из авто!"
Типично мужской ответ. Небось сам ей права покупал, вместо того, чтобы научить женщину водить машину. А теперь ее же дерьмом поливает. Муж называется - машина ему дороже.
Как говорилось в старом анекдоте - "иногда хочется сменить машину, иногда жену".
К любовнику спешила или от него домой !
Интересно из какого места у неё потом помада выпала.
со мной нет
Анохина Мария
зарекалася баба порося не покупать!!!!(следи за собой будь осторожен)слова из песни
Вот и покатались.. .
Губы на светофоре красить надо!!!
ужась какой, она что не знала что в дороге надо быть осторожнее
А все откуда? Преподают мужчины. А как преподали, так мы и ездим. Наблюдала здесь одно преподавание, гуляя с ребенком на коляске. Нас обгоняла машина: за рулем женщина, рядом преподаватель. При обгоне поворотник не влючался как и при одном, так и при другом перестроении. И обгон совершался по такой дуге, что обгоняемая машина просто по-зверски подрезалась. Вот и получайте на дорогах то, чему научили сами.
Женщина уверено ведет машину
Фигня, не бывает помада дороже жизни
Не хочу вас обидеть, но думаю, что вы немного преувеличиваете. Прямо 120 и прямо с помадой? ! Статистика показывает, что женщины реже создают аварийные ситуации, потому что правило чаще соблюдают.
Ирина Искра
заблуждение это
Андрей Данилов
Уважаемая Полина!
Я не пытаюсь приуменьшить достоинства женщин и их умение ездить на авто подобным примером! Все люди разные, и безалаберность бывает и среди женщин-водителей!
Диляра Мустафина
Это не женщины реже создают аварийные ситуации. Это просто их пока на дороге меньше. Ничего против женщин не имею, но уж больно они по своему воспрнимают обстановку на дороге.
Статистика
Мужчина имеющий от 1года до 3 лет лет опыта гоняет с большой скоростью, после 3 лет успокаиваеться
Женщина первые 3 года ездит по правилам, после начинает гонять пока не врежеться насмерть.
А так женщина за рулем это ужас, если блондинка -ещё ужаснее, если старушка - обьедьте по другому шоссе
помада зто, сигарета или что другое. У нас по моему равноправие!!! Все куда то спешат! Нет на зто способа. Была, есть и будет скорость, не зависит зто от рола