Жена раньше боялась со мной ездить, ща я стал сдержанее, или привыкла, редко повизгивает, если меня затравят.
А она водит аккуратно (чья школа) я даже за ручку двери не держусь)))))
ПДД, вождение
Дамы! А Ваша вторая половина довольна тем как Вы водите машину??? Господа! А Вы довольны тем как ваши половинки водят???
Эдвард Талгат
а когда вы за рулем она глазки ладошками закрывала по началу??? я пока закрываю))))))))))
Наши совместные поездки с Супругой, крайне редки, Авты две, две паралельные не пересекаются! Водит Она Нормально, или Я с Ней Бухой езжу, когда она за рулём!
покрайней мере мне говорит что я хорошо рулю)))
...сейчас уже нормально, а поначалу страшновато было)
супруг доволен, в свое время был инициатором того, чтобы я училась. Потом вообще машину отдал. Когда работаешь ночами, то с утра предпочитаешь, чтобы тебя везла жена на работу, чем ехать самому.
Его слова: Сучка! :) Научилась водить машину...
Мой доволен! Чувствует себя комфортно, несмотря на то, что со многими друзьями ездить опасается
А папа ваще говорит, что езжу как мужик - это комплимент, наверное=)))))
Как я вожу - жена нервничает, типа быстро очень и не всегда с мозгами дружу.
как она водит - Очень доволен!
Да, он был недоволен!!!! Но катапульты пассажирского сиденья еще никто не отменял!!!))))))))))))))))))))))))
Я машину вожу 1995 года, сам муж меня учил, Конечно доволен ученье, то его! В 1996 посадил за руль ехали из Германии. поезжай за ним, и куда мне было деваться. Так был первый опыт (дальнобойщика) Обожаю водить машину, и муж спокойно водит. Удачи!
вообще доволен... .
правда иногда может испугаться, причем на ровном месте))
Это бывает очень редко и когда это бывает мне уже не до этого... мне просто хорошо
Моему мужу в этом плане повезло. Я, одна из тех немногих женщин, которые терпеть не могут водить машину. Обожаю место пассажира и никак не претендую на руль, хотя и права имею.
Мой супруг - вроде молчит, папа не очень доволен - говорит, что агрессивно веду себя на дороге, брат тоже не доволет -говорит, что скорости и маневренности не хватает. Но все живы-здоровы, за 15 лет никого не угробила!
могу как угодно даже на тягаче с прицепом всё равно ПИНДИТ)))
Никто никогда не жаловался на мое. например, вождение. Тем более когда действительно выпить хочется))) . А если уж он засыпает рядом с вами, то это первый признак его уверенности во мне, значит он спокоен...
а куда ему деваться когда пива хочется :о)))))
угу. . ))
мы довольны друг другом
особенно когда пьяненьких из гостей везти надо-тогда сразу очень нравится....
мной довольны: ) и я стараюсь не быть обезьяной с гранатой:)
Согласен по поводу пива!!!! я сам учил и сейчас доволен!
У нас обои своё авто. Но так повелось что, если едем на её авто то она безоговорочно и самомтоятельно садится на место пассажира. Потому что я себя комфортно чувствую только когда я сам за рулём. И она мне всегда уступает. Вот такая любовь..
Я доверяю управление, только когда уровень алкоголя в крови сильно превышен
Я женой доволен, она нормально ездит, но она мной не довольна, говорит что очень, очень агрессивно езжу. Я с ней полностью согласен. Чем больше я езжу, тем агрессивнее и не могу от этого избавится ( за рулем чуть более 5-и лет, хотя от стажа лично мое мнение аккуратности не прибавится) " выставлю этот ответ как вопрос"
да мой муж очень доволен как я вожу машину