ПДД, вождение
Ваши действия, если Ваш атомобиль перегородила другая машина ?..(водила ушёл куда то....)выехать не возможно....
машина "орёт" сигнализацией....А Вы торопитесь....-Ваши действия ? Что делали ? и эффективно ли было ??Ваши советы по такому поводу....
Попинать машину может сигналка с обратной связью, выйдет . Если во дворе спросить соседей чья машина, если торговый центр обьявить по громкой связи ( видел такое в Казани) . Вобще конечно согласен с Юрой место осмотрительнее выбирать надо ( как уродов победить? ) вопрос риторический.
была така хрень однажды! у меня тада ока была!)) я на ней изловчился подергавшись раз 200 назад вперед, но выехал!)) злой был мамамия!))) пропорол обидчику колеса и уехал!))) а совет вот такой-паркуйся по возможности, что б исключалась блокировка!))
вызову друга, чтобы он заблокировал того, кто меня! (и в засаду)
я когда не уверен что не кому не мешаю уходя пишу номер своего телефона под дворник если мешаю то позвонят
Найти мужиков и отодвинуть ее. Мужиков нет - сидеть и ждать хозяина
Не закипаю, не нервничаю - выход все равно найдется, но номерок машинки запомню-запомню и жизнь этому козлу (или козе) все равно отравлю!! ! Способов - лом!! ! Я злая, но память у меня плохая. Поэтому я мстю, забываю, и снова мстю ...
(Мир вам!)
если совсем пипец, то на ум приходит радикально-брутальный способ-попросить кого нить, подцепить тросом и спихнуть нахер метра на4-5 в сторону..
бегать вокруг машины и орать.... эффективно-легче становиться....
Маргоша Маргоша
....более полного и конкретного ответа - Я ещё не читала....))....
Возить с собой компактные плоские подставочки на роликах. Ставишь их под колеса, наезжаешь на них, а потом толкаешь машину куда тебе надо. Че прикольно я эт придумал))))
нужно этому козлу спустить колеса или хотябы подставить гвоздик БОЛЬШОЙ
Вызови эвакуатор ?
Маргоша Маргоша
а кто будет оплачивать ?? -с моего кармана ?? ((