ПДД, вождение
Я ехала на машине своего парня за рулем. Выехала в кувет. Забрали машину гайки. Унего забрали права, у меня прав нет, Он был
Теперь вы будете вдвоём без прав !
Маладца.
Во вторник в ГАИ прийди. Там тебе медаль вручат. На орден, извини, не накатала.
Ордена за сбитых ГАИшников дають...
2500 штрафа и тому и другому, если трезвая была, а если тоже пьяная то чувак твой без прав, а тебя на сутки, ну или 5000 штрафа, если будешь сильно реветь что инвалидка на всю голову и в каталажке ты не выживешь.
дуракам закон не писан
описывайте ситуации на дороге, выехала она в кювет, ну и что, мля я должен сидеть думать как ты туда попала? может ты герой, ребёнка спасла, а сама улетела.. .
Статья 12.7 часть 3 КоАПРФ, передача транспортного средства водителю, который не имеет права управления транспортным средством (исключение – учебная езда) , предусмотрен административный штраф, в размере 2,5 тыс. руб.
Я думаю после этого случая он перестанет быть твоим парнем.
Ст. 3.9 ч. 3 КоАП административный арест не может быть применен к инвалидам 1 и 2 группы.
В Вашем отношении сотрудники ГИБДД должны были составить протокол по ст. 12.7ч. 1 КоАП, влечет штраф 2.500 рублей. Но если Вы находились в состоянии алкогольного опьянения, то тогда Вас должны были привлечь по ст. 12.8 ч. 3 КоАП, в этом случае Вам грозит штраф либо арест.
Возникнут вопросы пишите в личку.
правильно забрали