ПДД, вождение
Что делать :права есть,а машину водить страшно?
ездить и еще раз ездить... и при этом думать куда едишь, незабывать про правила, лучше обдумать свой маршрут заранее, чтобы случайно незапаниковать... потом прийдет уверенность и будешь ездить как все!
Инструктора нанимайте.
как вариант-повесить в\у в рамочке на стену как свое величайшее достижение
Не будете водить, будет еще страшнее.
Это от малого опыта у вас страх.
Надо ездить, чтобы не бояться.
Это от малого опыта у вас страх.
Надо ездить, чтобы не бояться.
Забить на страх, это всего лишь иллюзия.
По ночам опыта набираться :) А лучше садится и ехать потихоньку, наплевав на всех. Все мы шишки набиваем по первости.
Всё когда-то было страшно впервые, поверьте скоро кайф начнёте получать как я или почти как я!
Укрепиться духом и начинать.
Только потихоньку, ночью и в безлюдных местах
везет вам, у вас права есть
Садиться за руль только в экстренных случаях, например, когда муж пьяный)))
Думаю, что такое перечивают все новички (но говорят об этом только те, кто не боится насмешек! ) Обязательно, каждый день хоть недалеко, но совершить поездку! До соседнего магазина, до дома подруги.. . Нужно побороть свой страх! А потом наступит период, когда ты решишь, что тебе все нипочем и будешь носиться по дорогам как угорелая (что тоже не есть хорошо... ) И уже на 3-ем этапе, пережив несколько предаварийных ситуаций, найдешь "золотую середину" - свою манеру вождения! Главное - начать!!!