ПДД, вождение

навеяно обувью))) дамы я в шоке! вы правда в каблуках не водите машину???

Максим Колесов
каблук)) ) Я только беременная в обуви без каблука ездила, и то, потому что ходить на них трудновато было)) )
А вот еще, если авто спортивное, с каблуком проблемно, соглашусь) ) посадка низкая)))
Ольга Вертипрахова
Лучший ответ
у меня рост и так 180 см.

с каблуком у меня пардон руль между ног застревает)))) ) водить коленями я не умею))) ) а отодвигать сиденье можно, но не беспредельно.

да и на ножку 42 размера туфелек почти нет))))
Некоторые женщины-профессионалы водят в каблуках. Но у них огромный опыт. Если у тебя нет проблем, и ты уверена, что в сложной ситуации каблуки не помешают управлять машиной, води на здоровье.
Elka 2810
вот одень что-нибудь с каблуком и попробуй выжать сцепление
Максим Колесов пля я этим 10 лет уже занимаюсь!
Водим-водим!!!)) ) Всё нормально, марку держим))) ) Правда, после того, как муж положил мне какой-то каблуконепробиваемый коврик с огромным жёстким ворсом, мне трудно ездить на шпильках, они в нём застревают))))))))))))
Ну значит ты особенная ))
те каторые водили, лежат тихо на магиле))) ) гы.... тапки это тапки, а каблуки они подвешивают пятку, нога без опоры....
Максим Колесов тяпкой те по языку!
Самое прикольное в вождении на каблуках - это выход из машины. Чувствуешь себя "королевишной", компенсирует все неудобства вождения!
Елена Куликова
Лично мне на каблуках удобней водить (правда не на всех ) , а без каблуков я до педалек не достаю - золушка я ! ))))
Киря Васильев
я нет, как остальные не знаю =)))
Когда как) Но на каблуках не очень удобно. По городу могу покатать, а если ехать далеко, то я лучше в кроссовочках)))
неправда, водим... правда, шибко больших каблуков не ношу....
бывает и на каблуках, когда в юбке или платье... но высокие каблуки на улице не ношу
Здесь уже дело в привычке, я не могу на каблуках водить, мне комфортно, именно комфортно, в обуви на сплошной подошве без каблуков. А поче6му Вы в шоке, непонятно, это, думаю, личное дело каждого, мне, лично, удобней переобуться перед выходом из машины, зато я уверена за безопасность себя и своего ребенка, которого перевожу.
каблуки это не проблема, а вот платформа-это не удобно
Сергей Кот
На каблуках ерунда Вы в валенках пробывали?
порой на каблуках удобнее, чем без них, но, конечно, не на очень высоких.