ПДД, вождение
Зачем девушки вешают каблук на стекло машины? Или каблук это означает что...
Зачем девушки вешают каблук на стекло машины? Или каблук это означает что за рулём обезьяна с гранатой только в мягкой форме? Сами себя опускают. ПОлучается что если девушка за рулём - значит водить не умеет и надо её остерегаться. Глупые!
Одним кажется что если они каблук наклеют, то все их пропускать будут потому что она девушка. Другие клеят для того что бы предупредить других водителей что за рулем чайник. Хотя не понятно почему просто не приклеить восклицательный знак. Получается что этим каблуком они сами себя унижают.
Если женщина умная, то она ничего клеить не будет.
Потому что бывают хорошие водители, бывают плохие, а от пола ничего не зависит.
что девушка за рулем... может мужчины будут вежливее
Не вешаю, глупости всё это!
заранее, из далека предупреждают
да я бы некоторым динькам тоже туфлей понавешала!! !
у мну нету наклеек, я темная лошадка...
обьявление для девушек . не тратьте деньги на наклейку . вас и без наклеики даже за километр по манере езды вычислить можно. а наклейка каблук означает в поисках подкаблучника ))))))))
Это те глупые, кто считает таких девушек глупыми! Правильно делают! Они предупреждают, что могут что-то не так сделать, чтобы другие водители остерегались и были осторожнее! Уж лучше заранее предупредить, чем потом в аварии попадать!
ну сам же и ответил. подробно и развернуто. зачот
Значит, в случае чего каблуком между глаз!
Чтобы вы, мужчины, знали что за рулём девушка! Трепетное создание и её надо везде пропускать! Чего ж тут не ясного то
На дорогу смотреть надо, а не на "каблуки".
это каблук для мужиков типа за рулем подкаблучник )))
Это значит что ты не в спортивной обуви
Эт типа чтоб ее уважали, и неназывали курицей!
тоже не понимаю.... хотя и девушка и только полгода зарулем... если бы по правилам можно было восклицат. знак снять - и его бы убрала.. .
тоисть он значит за рулём лунь