ПДД, вождение
Вопрос девушкам: У вас при езде задняя часть каблука не протирается? Че-то я седня заметила такую фигню...)
Я давно на этом погорела! Прибомбила классные сапожки ну и выпендрилась!! ! Пятка на правом сапоге приказала долго жить.. . И так ВСЯ обувь.... хоть в галошах езди! Поэтому водителя по обуви всегда можно узнать)))))))))))
Раньше у жены левый протирался. Сейчас автомат -правый. Нахрена раньше пару выкидывали-как бы сейчас правый хороший к левому хорошему подошёл.
протирается.. . и именно задняя часть)) )
Привет))
Natasha Milyaeva
приветик!))
Доброе утро!
И не только у девушек такая проблема. Если присмотреться, то можно отметить подобное и на мужской обуви.
Я первый год портила сапожки, туфельки. Теперь только в автомобильных шузах рулю.. . И комфорт, и целостность остальной обуви!))
А то! Особенно замша.
а я не нешу каблуки, вот!
и на автобанах трава не растёт
Ещё как порой протирается. Мы с подружкой уже мечтали изобрести специальные напяточники. А я уже эту идею развила, говорю можно разные сделать, как чехольчики на мобильник, замшевые, кожаные, с вышивкой, со стразами, со строчкой, вообщем сам себе дизайнер.
ковёрчик протирается
вот ты загрузила)) ) с 2000 не было) ) теперь приглядываться буду))
причем чем ниже каблук, тем больше....
протирается.. . и не тока задняя часть каблука, но и коврики (((
Точно! Обувь портится!!! Но это не самое плохое!!! После лет 10 вождения еще и икра на правой ноге в объеме больше!!! Просто КОШМАР!!! Особенно если м ашина=автомат!!!
Вобще-то да....)))
и не только у девушек стирается, тож проблемка, в кроссовках надо ездить :)
Протирается и так жалко обувь :(((