ПДД, вождение
я припарковалась так,что наши задние части находятся в 10 см друг от друга.
а вперёд сдать нельзя,бордюр. А он не сможет так уехать,не протерев мою авто. Если ему надо будет уехать,может ли он заявить на меня в гаи? Сама сдать назад боюсь,вдруг его задену.
если охуенно изловчится, то выехать можно!
проблема найти 2 кирпича и положить ровно в 5 см сзади своих колес? и ткнувшись уже в них спокойно уехать? Ну в багажнике тогда 2 кирпича возить надо
А когда парковалась чем думала??? А у мужика если руки не из попы заходов в нцать выехает)))
Это ж как ты туда заехала? Я даже представить себе такого не могу. Народ нередко при парковке попадает в такие ситуации -
- когда машина встаёт в распорку между бордюром и машиной впереди и уже никуда не может двинуться, особенно, если бордюр выше бампера.
Нарисуй свою картинку.

Ищите помощника. В таких случаях рекомендую оставлять номер телефона внутри бокового стекла со стороны водителя.
Отвечу по сути вопроса, в гаи он заявить не сможет, нет оснований.
Интересно при боязни сдвать "задом" как Вам удалось изначально так "запарковаться"?
можно просто зад машины сдвинуть - руками, вдвоем запросто. в смысле мужиков попроси
если есть 10 см. выехать запросто. только времени больше, чем обычно займёт.
в Париже нет мест для парковки и все паркуются по линеечке и в 10см друг от друга.
даже девушки))))))
Полностью согласен с Сусаниным и кирпичами + помощь зала)) ) Удачи!
пусти его за руль, пусть корячится)))
Его заявление в ГАИ будет ещё одним поводом для смеха (нет оснований для заведения дела (административного или уголовного (тем более) !
По поводу выезда: заехать на бордюр если позволяет подвеска, ну или в множество движений!
Штраф 1,5 тыс. руб или попросите вам помочь выехать.
Я бы из принципа тебе в задний бампер дал!