ПДД, вождение

други.. а у вас были такие интересные случаи когда на скорости 140-150 км\ч вас обгоняло ваше заднее колесо?

Babken Sargsyan
Было круче.. . На скорости 105км/ч меня обогнало колесо прицепа .( я рулил ваз 04 ) , а потом началась такая "болтанка"...
Вадим Винярский
Лучший ответ
Эти счастливчики уже в могиле и ответить им затруднительно, интернета там нет.
На авто нет, а на ИЖ планете на 80 закидало на песке, - ё... -голову обогнал аккамулятор
тепунь тебе на язык)
Nurjan Sultanov
Слава богу такого не было. Но был такой случай у грузовой Газельки, открутились гайки заднего левого колеса и оба ската оказавшись на свободе рванули вперед, Газелька благополучно сыпля искрами съехала на обочину. Спросити причем здесь я? А я в это самое мгновение ехал на встречу этой Газельки. От одного колеса успел увернутся, а вот второе поймал точно центром бампера. На мое счастье (и водителя газели) я был на УАЗовском "козлике" и с его швелером вместо бампера то колесо отфудболилось как мячик, слегка помяв госномер.
Alexey Evseev
Круче было-еду 130, а меня ОКА обгоняет..
Азам Камолов
про колеса они мне тут расказывают! хих!
у меня на скорости 60 км в час. слетел рулевой наконечник (экспертиза сказала так!)... руль сам по себе, колеса сами по себе и я посередине всего этого в час пик на дороге полной машин! вот где весело было! я нажала на тормоз, машину развернуло, понесло на встречку, где (на мою удачу! ) стоял припаркованный огромный грузовик -монстр. посадка была мягкая, все на светофоре от таких виражей даже не сразу поняли, что зеленый цвет уже третий раз сменился! никто не пострадал... правда грузовик на том месте еще 2 дня стоял. я ему всю переднюю ось снесла!
Слава богу остался жив. Слушай, машину не жалко побить?
Marik@
сплюнь
было дело! ехал 90 км\час! гнал машину с покраски! тут зад начал моего жигуля заносить и колесо левое заднее слетело и обогнало меня! а диск по асфальту! жив остался, но ощущение не из приятных!
собственного колеса не было, а вот от встречного полуприцепа камаза - было. увернуться некуда было, дорога узкая и плохая. под салымом это было. машине конкретно досталось!
Хи колесо
Помните такой сарай ЛИАЗ назывался так меня правое переднее 2раза
обгоняла (окозался заводской брак передней балки )
Отсыпь а???