ПДД, вождение
На скорости 170 км/ч Вас обгоняет скутер. Ваши действия?
Что то я тихо еду!
Значит он падает без парашюта. Посторонюсь, что бы на крышу не упал.
Проснись, а то упадёшь с горшка...
Пожелаю ему не забирать с собой на тот свет невинных...
Ни хера себе.
а мне пофик, хоть он и на 70 меня обогнет))
Открываю дверь и выхожу из машины.
Александр Путилов
Прикольно тебе на скорости 170 км/ч выйти из машины ))
Лидия Ревина
А то.
Новый русский едет в своем 600 мерседесе и обгоняет
дедушку на стареньком мопеде. Через какое-то время в зеркале
заднего вида Н. Р замечает точку на горизонте, которая
стремительно растет, вдруг он видит, что это дед на мопеде, и
мало того, этот дед с жуткой рожей обгоняет его и стремительно
уносится вдаль. Новый русский обалдев от такой наглости давит
на газ и через 5 минут снова обгоняет деда.
Успокоился, едет дальше. Вдруг опять, сзади точка, опять
этот дед с еще более страшными глазами его обгоняет и
скрывается из виду. Браток в бешенстве давит на педаль, достает
деда и вырывается вперед. Но тут сзади уже не едущий на мопеде,
а просто низколетящий дед со свистом проносится мимо и улетает
вдаль, правда в поворот он не вписывается, а влетает в кусты.
Шум, треск - мопед бдребезги. Новый русский тормозит возле
аварии - видит: дед лежит, живой, чего-то сказать хочет, машет
ему. Братку жалко деда стало, крутой думает гонщик, надо
помочь. Подходит к нему спрашивает
- Ты это, дед, тебе чего может надо чего нибудь? не
стесняйся.
А дед ему шепотом:
- Ничего не надо, только отцепи от зеркала мои подтяжки.
помочь. Подходит к нему спрашивает
стесняйся.
А дед ему шепотом:
перестаю играть в ГТА, выключаю компьютер и ложусь спать
Оху*ю
тут же проснусь
эт не скутер, это почти мотоцикл 350 -500см3. нормальная тачка скорости не надо переключать-только не устоичивая
накидываю на него петлю и выключаю зажигание
На взлёт пошёл а парашют забыл
Ну если только крутая тачка, у которой из магнитолы во всю орёт Scooter - FIREEEEEE!!!!
Оксана Крещук
Нет, если 170км/ч, это уже "Faster harder scooter"
Подумаю "Блин, нафига люди покупают 400 кубовые скуторы, если можно и мотоцикл купить"
ахуею
пущай едит сумасшедший