ПДД, вождение
Как почувствовать левую и правую переднюю часть автомобиля при движении? (См. фото внутри)
В смысле? Привыкнуть нужно ___если речь о габаритах - боковые зеркала есть )
на звук!
кстати, а зеркала тебе не нужны?? ?
ну а если серьезно - выедь на площадку или поляну, потренируйся между воткнутыми ветками
кстати, а зеркала тебе не нужны?? ?
Это и есть ваши габариты. Советую поездить на площадке между колышек. Площадка всегда дает хороший навык по габаритам. Потом привыкнете.
Развивайте глазомер и тогда начнёте понимать габариты автомобиля.
наверное попой))))
Правое зеркало ПДД не обусловлено, если есть зеркало заднего вида в салоне, но очень удобно имено тем, что ты видишь растояние до обочины с права, т. е. смотришь в перёд, отмечаешь растояние от препятствия до обочины и в своё правое зеркало корректируешь это растояние. Левое зеркало показывает расстояние до разделительной полосы. Середина руля (рулевого колеса) показывает середину твоего курса. Начало левого дворника - троекторию левого колеса, также подножка левой ноги - левое колесо. Начало дворника на заднем стекле - середину троектории твоего авто задним ходом.
В авто всё расчитано инженерами - желаю внимательного познования своего авто.
никак.. . либо "дано", либо " не дано"...
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Если не удается - бери машину в которой будешь видеть капот.
Вы че какие Зеркала? Зеркала же назад смотрят
есть еще передний и задний... надо в гараж заезжать с разных сторон, об бардюра и лавочки попарковаться))))
обыкновенно
габариты что ли? Н-да.. . Ну я помню себя. сшибала маршрутки зеркалами. Ничего привыкнешь со временем, главное не спеши при разъездах. удачи!
способом проб и ошибок!!!! потом привыкнешь