ПДД, вождение
Где находится машина, которую я вижу в зеркало заднего вида?
Разъясните новичку в вождении. Вы скажете, что машина была сзади? А вот и не угадали!Вот вам ситуация. Я еду по дороге, смотрю в ЛЕВОЕ зеркало, вижу несколько машин и среди них, к примеру, красная БМВ. СЗАДИ слева от меня. Я оглядываюсь назад, и вижу синюю шаху и белую десятку. Где все те машины??? Я поворачиваюсь вперед, и вижу красную БМВ уже СПЕРЕДИ, но опять слева.Она точно меня не обгоняла!!! Может быть, пока я верчусь за рулем и смотрю влево, она обогнала меня справа, подрезала и встала слева спереди? Могло быть такое случайно, если бы это был один раз. Но такие ситуации были уже раз 10! И каждый раз машина объезжает меня, а я этого не замечаю? НЕ ВЕРЮ!!!Так где находятся машины, которые я вижу в зеркало заднего вида?
Может зеркала не отрегулированы?
Может некоторые машины попали в "мертвую зону" ???и по этому ты их не увидела =)))
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
е.. . вашу мать!! !
на дорогу смотрите, а не на красные бмв.!!!
Александр Булецкий
а если Вы стоите, то как Вас могут ОБОГНАТЬ, да еще и СПРАВА???.)
Да таких случаев сколько угодно.. . На кладбище сходи, посмотри.. . Там таких много. Они тоже в зеркало видели одно, а на деле выходило другое.
Кстати.. . А вы не на танке там.. . БТРе? Там точно не видно, когда тебя сбоку объезжают...
Может зеркало заднего вида и не зеркало вовсе, а какой-нибудь видио-плеер с записью дороги с машинами.. . надо запомнить машины в зеркале - если едут одни и те же, то это точно - видиозапись :)))
Девушка!! ! а вы нам пишите с вечера куда завтра ехать собираетесь, а мы тогда все дружно в этот район не поедем... .
вы ж вертитесь через правое плече, вот пока вы вертелись машинка вас и обогнала. а еще когда вы вертетесь оглянутся назад ваши ручки произвольно руль тянут чуть влево, вот тогда водителя BMW можете сильно огорчить....
Андрей Фадеев
Давно хотел спросить.Что значит СКС? Если не секрет? Сори за наглость.
вот из-за таких вертелок головой как вы и случается месиво на дороге
А вы ничего не перепутали какие машины вы видете в зеркале а какие спереди и совсем они вас не обгоняли
не понимаю как такое возможно у меня все норм
посередине!
идите к врачью